• Тамада
  • Ведущие от Клина до Москвы

Ведущие от Клина до Москвы

Рейтинг:   / 18
ПлохоОтлично 

  Видео обзор ведущих, которых снимали наши операторы от Клина до Москвы и Твери. Клипы делались со съемок реальных свадеб с целью помочь людям разобраться с рынком предоставляемых услуг и выбрать СВОЕГО ведущего.

Более подробную информацию о каждом, представленном ниже ведущем Вы можете получить в разделе Каталог, подраздел Ведущие. В статьях ниже преставлены клинские поющие ведущие очень высокого уровня: Аркадий Караев, Плисовы Марина и Илья, Лопаточкина Светлана, которых рекомендует наш центр.

Мы старались не забивать видео клипами, а оставили живое пение, речь и голос ведущих, чтобы Вы могли составить правильное мнение. Ведь свадебный банкет - не клип, вам этого человека весь вечер слушать!

Будьте внимательны, не ошибитесь с выбором, не все представленные здесь артисты могут подойти на Вашу свадьбу, если есть сомнения - посоветуйтесь с друзьями, посмотрите отзывы.

Соцковы Оксана и Михаил, ведущая и певец в Клину

Соцковы Оксана (ведущая) и Михаил (певец)в Клину. На примере свадьбы в кафе Жасмин, Клин

Дмитрий Шабаев - тамада

Ведущий (тамада) в Клину Шабаев Дмитрий. Ознакомительный ролик на примере свадьбы в клубе пос. Шевляково.

Татьяна Рябинкина, ведущая в Клину

Ведущая (тамада) в Клину Рябинкина Татьяна, одна из заcлуженных, с большим стажем работы ведущего. Ознакомительный ролик на примере свадьбы в кафе Жемчужина в Давыдково.

Янина Терешонок, ведущая в Клину

Ведущая (тамада) в Клину Янина Терешонок, больше известна как аниматор из праздничного агентства Детки. Ознакомительный ролик на примере свадьбы в ресторане Снежная Королева.

Алёна Шмитова, ведущая в Клину

Ведущая (тамада) В Клину Алёна Шмитова, ознакомительный ролик - речь, ведение, пение. На примере одной свадьбы в кафе Жемчужина дер. Давыдково. За диджейским пультом - мама Алёны.

Ведущие РиО на свадьбе в Клину

Ролик удалён по просьбе ведущих РИО

Новое поколение ведущих RiO(тамадов) Руслан и Ольга, плюс ди джей на пульте. Ознакомительный ролик речь, ведение, конкурсы. Ведущие в Клину и Солнечногорске. Зал - клуб "Заречье" в д.Слобода. 

Волкова Елена, ведущая в Клину

Волкова Елена, ведущая и тамада. Ознакомительный ролик ведущей Елены Волковой г.Клин сделан на примере 1 свадьбы. Пение, речь, конкурсы. Ресторан - банкетный зал "Надежда" Клин.

Елена Брилина (Солнечногорск)

Брилина Елена, ведущая из Солнечногорска. Ролик ознакомительный - голос, речь, пение и конкурсы на примере 1 свадьбы 2013 год. zavtrasvadba.ru, Хочу Праздник

Тамада Андрей и певец, ди джей Владимир Кораблёв (Клин)

Ведущий (тамада) агентства Золотой Праздник - Андрей вместе с певцом Владимиром Кораблёвым г. Клин. Проведение свадеб, конкурсы, речь, пение (на примере 2 свадеб).

Тамада и певец Константин, ди-джей Надежда (Клин)

Ведущий (тамада) Константин Зиновьев вместе с Надеждой. Арт-группа "Серпантин" г. Клин. Проведение свадеб, конкурсы, речь, пение (на примере 1 свадьбы)

Гребеньков Денис (Клин)

Ведущая Надежда и Татьяна (Высоковск)

Тамада Надежда и Татьяна Высоковск. На примере одной свадьбы в Клину. zavtrasvadba.ru

 

Ведущая Ирина Гаврина, Клин

Ирина, кроме ведения свадеб, часто работает детским аниматором. К нашему большому сожалению, Гаврина Ирина попросила убрать свой материал с нашего сайта, так как ей не понравилась свадьба, которую она проводила. Помещение, её внешний вид и т.д. не были готовы к видеосъемке.

Видео с сайта

Ведущая, тамада Ирина Гаврина г. Клин. Ознакомительный ролик на примере одной свадьбы в Клину, речь, пение, проведение свадьбы. zavtrasvadba.ru

Дафна & Жозефина тамадушки (Клин)

Дуэт ведущих Дафна и Жозефина в Клину.

Наталья и ди-джей Натали (Клин)

 

Ведущие Клина - Тамада Натали и ди джей Натали, Клин, zavtrasvadba.ru

Потомственный поющий ведущий Валерий Орлов.

 

Евгения Табунова и цыганский ансамбль Барон (Клин)

Табунова Евгения, ведущая и певица. Ознакомительный ролик ведущей Табуновой Жени г.Клин сделан на примере 1 свадьбы. Пение, речь, конкурсы. Ресторан - столовая ОАО Термоприбор. Работает с мужем - цыганский ансамбль Барон.

Сан Саныч (Солнечногорск)

  Ведущий Александр, псевдоним Сан-Саныч - очень весёлый ведущий из Солнечногорска. Ознакомительный ролик - речь, ведение, конкурсы от zavtrasvadba.ru, оператор - Комаров Михаил.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Alyonka
0 #5 Alyonka 14.07.2014 19:54
Цитирую НатальяГр:
У меня через 10 дней свадьба. Из вышеперечисленных ведущих выбрала себе Валерия Орлова. Понравилось, что он ведущий, поет, молод и мужчина. Так как женщину я не очень хотела.
Мы с ним встретились, он нам показал примеры предыдущих свадеб, конкурсов. Все понравилась. Да и цена приемлемая.
после свадьбы отпишусь.

Наталья, как там прошла свадьба? Нас тоже очень заинтересовал этот ведущий, но есть еще пару вариантов, не можем выбрать)) поэтому важно мнение каждого..
Нора Норов
0 #4 Нора Норов 10.07.2014 15:56
Хороший тамада, это залог хорошей свадьбы, сами проверили, у нас так Бог дал, попался совершенно случайно и случайно именно наша дата была свободна, а так на 6 месяце у него все было расписано. Не жалейте времени и смотрите видео с вашими тамадами, чтобы потом гости не сидели и не скучали от скуки.
НатальяГр
0 #3 НатальяГр 16.04.2014 21:08
У меня через 10 дней свадьба. Из вышеперечисленн ых ведущих выбрала себе Валерия Орлова. Понравилось, что он ведущий, поет, молод и мужчина. Так как женщину я не очень хотела.
Мы с ним встретились, он нам показал примеры предыдущих свадеб, конкурсов. Все понравилась. Да и цена приемлемая.
после свадьбы отпишусь.
Марина Гладышева
-2 #2 Марина Гладышева 14.04.2014 09:35
Посмотрев всех ведущих, мне понравились Дафна и Жозефина, у них получилась тематическая свадьба - это очень интересно и необычно. Свадьба получится точно, не как у всех!! Самое главное, что бы тематика свадьбы не повторялась, а так я бы хотела бы побывать на такой свадьбе.
аврора
-2 #1 аврора 08.04.2014 07:23
Понравилась Алена Шмитова. Догадываюсь, как не легко молоденькой девочке "держать" в руках свадебную церемонию )) у нас ведь как - что за свадьба без драки. Да и будущие родственники - со стороны невесты и жениха - не всегда приходят на свадьбу. как на долгожданное событие, поэтому атмосфера частенько бывает весьма напряженной ). У Алены приятное свежее личико, чистый голос, очень хорошая дикция, присутствует чувство вкуса и меры, что тоже очень важно. Вообще на ведении свадеб главное быть не столько заводилой, сколько буфером ) и очень тонким психологом. Алена молодец. Торжество для молодых должен вести кто-то молодой, я считаю. Может это только мое мнение? )

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru