Копейка рубль бережет: свадьба в агроусадьбе

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Свадьба в агроусадьбе БеларусьС 9 ноября в Беларуси решили разделить агротуризм и предпринимательскую деятельность, другими словами владельцы усадеб, зарегистрированные как фермеры, не смогут предоставлять свою усадьбу для проведения свадеб и других мероприятий. Дело в том, что многие владельцы таких усадеб переделали их в шикарные рестораны для проведения торжеств, а налоги платят как за фермерское хозяйство, предусматривающее льготное налогообложение, копеечный налог для подъема сельского хозяйства.

У настоящего "Батьки" везде должен быть порядок - мухи отдельно, котлеты - соответственно. Как можно допустить, чтобы в казну не поступила дополнительная копеечка, тем более, такие усадьбы находятся в привилегированном положении по налогообложению.

С другой стороны, пострадают, как обычно, рядовые белорусы, которые в таких усадьбах отмечали шикарные свадьбы намного дешевле, чем в худших условиях официального общепита и на свежем воздухе. Простота и удобство - вот что было в таких агроусадьбах: заказал себе платье, шикарное авто на свадьбу, фото и видеосъемку и все отлично.

Прекрасный стол и обслуживание, возможность принести с собой собственные блюда, нет проблем с ночлегом и фотосессией - вот что такое свадьба в такой усадьбе, где чистый воздух и много места. А еще можно заказать национальную свадьбу, выйдут к тебе селяне в костюмах, спляшут и споют под гармонь, с соблюдением всех правил и традиций.

Там все условия созданы для приятного и веселого отдыха, радушие хозяев, натуральная еда и многое многое другое за небольшие деньги. Жаль, что у нас нечего запрещать и нет таких замечательных агроусадеб, где можно было бы грамотно оттянуться на настоящей русской свадьбе!

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru