Куртка убийца, утюг спас ребенка

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

10 лет в тюрьме в Чехии

Этой песней Сергея Шнурова хочется начать небольшой обзор последних свадебных новостей. Больше всех удивила бывшая жительница Ижевска, которая вышла замуж за чеха русофоба. Они жили у мужа в Чехии, он постоянно пытался вытравить любовь своей дамы к Родине, селедке, квасу и квашенной капусте.

Даму спасала от тоски только Установка Триколор ТВ , где она могла смотреть любимые передачи. Чаша терпения переполнилась, когда он с помощью рукоприкладства запретил ей слушать и веселиться под песню Софии Ротару "Хуторянка". Если бы он проделал это на свадьбе в Клину, то суд ему уже бы не помог, может быть помогла "Скорая помощь", если бы не опаздывала на полчаса.

Русская невеста не осталась в долгу, напоила "фирменным коктейлем" из виагры и снотворного мужа, тестя и деверя. Когда они дошли до кондиции включила видеокамеру и по очереди изнасиловала всю русофобскую семейку. Просмотр фильма состоялся на свадьбе деверя, эффект был ошеломляющим, а русской красавице, которая отказалась изменять своим вкусам и принципам грозит 10 лет тюрьмы. Но лучше, как говорится, тюрьма, чем жить с таким гадом!

semya anfisa

Из России новости радужные. Анфиса Чехова, мечта многих мужчин, любящих большой силиконовый бюст , прожила чуть больше 6 месяцев в браке с Гурамом Баблишвили решила по привычки поучить всех законам счастливой семейной жизни. Она открыла страшную тайну: оказывается если не уделять внимания мужу, то отношения остывают и приходят скандалы, а если чаще менять нижнее белье и вносить больше разнообразия в повседневную семейную жизнь, то снова придет большая любовь. Помните об этом, и не забудьте о крутом эротическом белье!

Спорт и любовь - всегда рядом, самые яркие впечатления от любви у спортивных людей, у которых и гормональный фон от спорта на высоте. Как известно, за яркость ощущений отвечает мужской половой гормон тестостерон, у того, кто занимается спортом его обычно в избытке. Липецкие молодожены Елена и Евгений Борзенковы пошли на снежный склон для фотосессии, но не устояли и начали кататься на сноуборде, прямо в свадебных нарядах.

 Невеста на сноуборде

- Сноуборд – это наше совместное увлечение и мы отправились на горнолыжный склон, что в районе Октябрьского моста, - сказали они в интервью. Потом заявили, что о такой свадьбе ничуть не жалеют, наоборот, хорошо, что она не была не такой, как у всех!

Из всех этих сюжетов становится понятно, что там, за бугром не совсем так солнечно, как описывают любители западной демократии, и с любовью непорядок, и с сексуальными отношениями, и со спортом!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ольга Баклажова
0 #4 Ольга Баклажова 25.02.2016 23:21
А мне кажется, что крутое эротическое белье женщины одевают лишь для того, чтобы себе поднять сексуальное настроение, тогда им "любое море по колено". А мужчину просто нужно любить и лелеять, чтобы он всегда стремился к домашнему комфорту. Ведь только здесь он может отдохнуть и расслабиться, быть самим собой.
Светлана Чухванцева
0 #3 Светлана Чухванцева 24.02.2016 21:50
Большой силиконовый бюст сам по себе не влияет на длительность отношений) Мужчины любят секс, вкусно поесть, уют и учить! Может дело не в нижнем белье, а в том кто кого поучал?
Елена Билык
0 #2 Елена Билык 24.02.2016 16:29
Анфиса Чехова молодчинка, так держать! Невеста на сноуборде - оригинальное зрелище)))
Віта Бідзюра
0 #1 Віта Бідзюра 23.02.2016 11:26
Такое впечатление, будто невеста едет на метле:)

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru