Ламинирование ресниц

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Ламинирование песниц в салоне метро Цветной бульварЛамнирование – технология красоты. Что нужно женским ресницам? Конечно же, красота и з

доровье и только немногие процедуры способны справиться с этой не простой задачей, в числе которых присутствует ламинирование. Отличительная особенность ламинирования заключается в том, что после выполнения процедуры, ресницы выглядят по-настоящему, естественно. Вряд ли такого эффекта можно добиться наращиванием.

Если Вы живете в Москве, то можете сделать ламинирование ресниц в салоне метро Цветной бульвар, поскольку только в этом месте работают лучшие мастера своего дела.

Ламинирование укрепляет реснички, а после выполнения процедуры они лучше растут, удлиняются, благодаря микроэлементам и другим питательным веществам, присутствующим в составе специальных препаратов. Приятно то, что даже после крепкого сна, они не отпадают и продолжают подчеркивать красоту глаз.

Ламинирование является уникальным средством для женщин, которые не желают наносить огромное количество косметики на лицо и особенно в летнее время. Форма ресниц после процедуры очень долго остается в прежнем состоянии. Не забывайте заказывать работу у профессиональных мастеров, даже в том случае, если решаетесь выполнить ламинирование в домашних условиях. Попробуйте - Вам обязательно понравится. 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Elena Borisenko
0 #4 Elena Borisenko 25.04.2016 11:38
Пробовала ламинирование. Если у вас чувствительные глаза, то советую все обдумать, т.к. на ресницы в несколько этапов наносятся различные составы, а это все-таки химия. И эффект оказался не сильно продолжительный
Григорий Петров
0 #3 Григорий Петров 24.02.2016 16:07
Цитирую Светлана Чухванцева:
Хочу попробовать. Но есть опасение. Ламинирование, насколько я понимаю, заключается в нанесении средства, которое как бы обволакивает ресницу. Не возникнет ли эффект капроновых чулок? Когда ресничка не дышит?

"Дышит" не ресничка, а корни волос, а на корни ничего не наносят - делайте смело!
Светлана Чухванцева
0 #2 Светлана Чухванцева 22.02.2016 22:59
Хочу попробовать. Но есть опасение. Ламинирование, насколько я понимаю, заключается в нанесении средства, которое как бы обволакивает ресницу. Не возникнет ли эффект капроновых чулок? Когда ресничка не дышит?
Helen Bilyk
0 #1 Helen Bilyk 14.02.2016 11:56
Меня заинтересовала данная процедура. Красивые длинные реснички - мечта каждой девушки. Наращивать ресницы никому не советую, последствия могут быть плачевными.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru