Экстрасенсы не велели жениться

Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 

Анна Калашникова и Федор Шаляпин, фото shalyapin.ru

Да, как пишет пресса, именно они запретили Федору Шаляпину венчаться и оформлять отношения с гражданской супругой Анной Калашниковой, которая в марте этого года родила ему сына.

Все шло гладко, однофамилец великого певца и звездная модель строили планы на будущее и даже дали интервью, с описанием предполагаемого таинства венчания. Скромность наряда жениха невесты в церкви должны были подчеркнуть пышные костюмы на банкете и ЗАГСе.

Но наступила осень и кризис... А может, как истинные артисты, которые только скандалами и могут вызвать интерес публики, практически сразу после интервью объявили о своей ссоре. Федор перестал ночевать у Анны, а потом, по слухам, стало известно о страшном приговоре личного экстрасенса будущего супруга.

Конечно, ведь так еще загадочней и страшней, тем более, общественное мнение теперь не будет жалеть его, как неудавшегося Альфонса, теперь он станет мужчиной, бросившим своего ребенка. А с высшими силами не поспоришь - раз темные силы не велят, значит все, нужно искать с кем можно или ждать когда станет можно. А может он решил вернуться назад к Ларисе?

Вот такая грустная история о том, кто должен быть нам примером...

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Валерий Борта
0 #5 Валерий Борта 23.11.2015 17:09
Да не порядочно получилось, а экстрасенсы тут наверное ни причем, чего только люди не придумают только бы не жениться.
Марина Сударева
0 #4 Марина Сударева 18.11.2015 18:43
О какой порядочности может идти речь? Такие известные люди предпочитают бросить своего ребенка ради сцены, известности. Просто потом будет сожалеть о сделанном, но будет уже поздно! И простит ли его в будущем ребенок, вот над этим вопросом нужно думать прежде всего!
Светлана Шум
0 #3 Светлана Шум 10.11.2015 21:06
Вот это отговорка, фантазии не занимать Шаляпину. Поражаюсь, какие бывают изворотливые мужчины. Скорее всего, ему больше нужна известность, чем семейное счастье.
Елена Картавец
0 #2 Елена Картавец 10.11.2015 10:00
Да уж, для некоторых лучше бросить своего ребенка, чем спорить с высшими силами. Просто интересно, как же ребенку ни в чем не повинному объяснить, почему папа бросил его и маму?
Helen Bilyk
+2 #1 Helen Bilyk 09.11.2015 23:25
Что только не выдумывают мужчины, чтобы не узаконивать свои отношения с гражданскими женами. Неужели порядочность нынче совсем не в моде?

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru