Стразы – драгоценные капельки шика

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

стразы Swarovski

Глаза молодоженов, улыбки счастливых родителей, шампанское в бокале и праздничный салют только в день свадьбы искрятся особенно выразительно. Найдется мало вещей, схожих по красоте с искренними человеческими эмоциями. Составить им конкуренцию и поддержать грандиозную атмосферу торжественности помогут стразы Swarovski, которые придутся кстати на свадьбе. Эти маленькие капельки, в каждой грани которых оживает лучик солнца, станут логичным дополнением к остальным свадебным украшениям.

Где использовать стразы?

Органично подобные украшения будут выглядеть на подвенечном платье. Ведь роскошный наряд призван приковывать взгляды всех гостей и вскружить голову взволнованному жениху.

Поблескивая в свадебной прическе, кристаллики подарят немного волшебства всему образу.

Несколько небольших стразов станут эффектным дополнением к маникюру, и даже макияжу невесты. Особую пикантность придадут искорки на ресницах главной героини праздника.

Подобранные со вкусом, они станут также изысканным дополнением к фате или обуви. Каблучки, украшенные стразами, сделают невесту настоящей принцессой.

Бокалы новобрачных, украшенные стразами, приобретут магнетический шик. И еще многие годы будут бережно сохраняться в доме молодой семьи, напоминая о красивом празднике их любви.

В стремлении украсить все вокруг, главное, не перестараться. Маленькие, но роскошные акценты удачно оттенят красоту праздника.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Aleksandra
0 #8 Aleksandra 17.01.2015 17:03
Цитирую Ева:
Мне нравятся декорированные бокалы и стразами, в том числе. Это интересная идея, которая становится все более популярной.

Никогда не видела бокалов со стразами, но это был бы отличный сувенир на память после свадьбы. Эти бокалы для молодоженов использовались бы на каждую годовщину свадьбы.
Alla Litvinenko
0 #7 Alla Litvinenko 22.11.2014 14:41
Я без ума от таких украшений на одежде, а свадебное платье украшенное стразами смотрится, как на королеве, придает богаче вид изделия.
Роман Вирков
0 #6 Роман Вирков 18.11.2014 02:49
Невеста должна выглядеть не только неотразимой, но и необычной, отличающейся от нарядов гостей и украшения из страз способы добавить ее облику эту оригинальность. Мне нравятся такие украшения и в макияже, и в других деталях наряда.
Наталька Вертя
0 #5 Наталька Вертя 17.11.2014 23:31
Стразы то красиво, но если не чересчур. Невеста же не должна выглядеть как стекляшка или как новогодняя елка. Нужно все в меру. В макияже, я думаю, это будет лишним, как и на каблуках. На платье - да, бокалы - да.
Elena Kostyuk
0 #4 Elena Kostyuk 17.11.2014 21:59
У меня в день свадьбы в прическе были стразы. Смотрелось очень красиво. Тут главное не переборщить с количеством.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru