Moscow Bridal Weekend

Рейтинг:   / 4

Moscow Bridal Weekend

20-22 сентября 2014 г. в Гостином дворе пройдут «Дни Cвадебной Моды в Москве 2014». Мероприятие, покорившее сердца профессионалов свадебного мира уже по традиции переносит столицу свадебной моды в Москву. 

Выставка предназначена для профессионалов свадебного бизнеса и, как пишут её организаторы:

Организаторы проекта «Дни Свадебной Моды в Москве» второй год подряд воплощают мечты профессионалов в реальность, создавая ультрамодные показы на лучшей площадке столицы.

На выставочной площади размером более 12 000 кв.м представлены экспозиции 120 мировых брендов из 25 стран мира!
Только здесь пройдут презентации новых коллекций именитых брендов. Согласно проведенному исследованию, 83% респондентов посещают выставку не в первый раз - этот факт говорит о том, что данное мероприятие является ведущим в свадебной индустрии и его нельзя пропустить.
  • Впервые в России! На одной площадке пройдут презентации новых коллекций ведущих производителей: Gabbiano, Belfaso, Euro Mode, Papilio, Princess, Unona, Lady White, Oksana Mukha, Terani Couture.
  • Роскошные дефиле 120 мировых брендов из 25 стран: Rosa Clara, Jovani, Zuhair Murad, Jesus Peiro, ChristianLacroix, Badgley Mischka, Pierre Cardin, Reem Acra, Mar Chesa, Christos

http://wedding-exhibition.ru/

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Екатерина Сорокина
0 #5 Екатерина Сорокина 05.10.2014 00:18
Прочитала статью и позавидовала тем, кто реально увидит эти платья, а тем более таких знаменитых дизайнеров!
Роман Вирков
0 #4 Роман Вирков 12.09.2014 14:51
Россия и Москва достойны того, чтобы принять у себя лучших представителей мира свадебной моды, стараниями которых мы получаем новые идеи для оформления свадеб и свадебных нарядов. Увидим и воплотим в жизнь.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 12.09.2014 13:53
Любая невеста в свадебном платье выглядит великолепно, а если этот наряд еще известных брендов – любая Золушка станет королевой. Жаль, что не каждый сможет увидеть эту роскошь.
Марина Гладышева
0 #2 Марина Гладышева 11.09.2014 19:31
Отличная новость для работников этой сферы, и не только для них. Будущие женихи и невесты то же не упустят такой шанс, посмотреть на брендовые модели и аксессуары ведущих фирм. Обязательно расскажу эту новость своим друзьям, и посещу ее по возможности!
Виктор Леонов
0 #1 Виктор Леонов 11.09.2014 17:49
Российские женихи и невесты, желающие покорить гостей своей свадьбы самыми модными свадебными нарядами и аксессуарами, получат уникальную возможность увидеть собственными глазами предложения лучших модельеров мира. Такой шанс нельзя упускать.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru