ДЖОРДЖ ПРИЧАЛИВАЕТ К БЕРЕГУ?

Рейтинг:   / 2

Джорж Клуни и Амаль АламуддинВот и верь после этого мужчинам! Джордж Клуни – один самых знаменитых холостяков – объявил о помолвке. А ведь не так давно он категорически утверждал, что никогда-никогда-никогда не женится.

Вообще-то печальный семейный опыт у 52-летнего Клуни имеется. В 1989 году в одном из баров Лас-Вегаса он познакомился с американкой Талией Болсам и после бурного непродолжительного романа заключил с ней официальный брак. Талия была довольно успешной актрисой, но, став «миссис Клуни», слегка охладела к профессии и переключилась на подсчет гонораров своего мужа, который много и активно снимался.

Тут и жить бы молодым да радоваться! Но через пару лет отношения супругов испортились. В Голливуде сплетничали, что причиной этому стали постоянные упреки Талии, которая обвиняла беднягу Джорджа в малых заработках. В конце концов, тот не выдержал и в 1993 году подал на развод.

О переживаниях жадной Талии ничего неизвестно, но бывший супруг ее сильно горевал. Даже сеансы психотерапевта посещал. От печальных мыслей его пытались отвлечь многие известные красавицы. И не только отвлечь…. Но Джордж стойко держал оборону и больше под венец ни с кем не шел.

Потому объявление о помолвке Клуни с Амаль Аламуддин многие встретили скептически. Не желают люди верить в то, что отвязный холостяк Джордж, наконец, остепенился! Злые языки утверждают, что недалек тот день, когда Клуни вновь отправится в свободное плавание.

Ну, что же, поживем-увидим. А пока секрет Талии Болсам о том, как женить на себе Джорджа Клуни, остается не раскрытым…

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Оксана Дмитренко
+1 #7 Оксана Дмитренко 17.06.2014 21:30
Почему же многие не верят в то, что Джордж просто хочет быть счастливым. А счастье не так легко найти, поэтому долго не мог решиться. Видно, нам все же легче поверить в плохое, нежели в доброе. Возможно, известный актер удивит мир своим постоянством и верностью!
Gloria Honos
0 #6 Gloria Honos 15.06.2014 21:48
Уверенные самодостаточные мужчины женятся только в одном случае- когда боятся потерять женщину. Такую великолепную, самостоятельную молодую (её 36 против его 56) женщину легко потерять. И вторая такая, если и встретится на его пути, увы, уже не обратит внимания на седеющего ловеласа…
Melena
0 #5 Melena 12.06.2014 16:41
Клуни оказался так испуган первым неудачным браком, что долго не мог отойти от этого. Но это значит лишь то, что не встречалась ему женщина, в искренность которой он смог бы поверить.
admini
0 #4 admini 12.06.2014 00:41
Нафиг ему это надо? Может у арабских женщин другая физиология?!
Evgenia Lapatina
0 #3 Evgenia Lapatina 11.06.2014 08:59
А дети, интересно, у Джорджа Клуни есть? А то как-то странно в 52 года не иметь наследников.Впр очем, судя по его "несемейности", его это мало волнует.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru