Случайность или новая свадебная мода

Рейтинг:   / 3

wilams2Можно ли прийти на свадьбу в купальнике? Утвердительно ответила на этот вопрос знаменитая теннисистка, появившаяся на свадьбе в весьма откровенном купальном костюме.

Признанная чемпионка по теннису, мировая известность Серена Уильямс после скандального проигрыша в открытом чемпионате Франции проводит отдых в Майями. Пляж, солнце, мягкий песок, лёгкий бриз, а также шумные вечеринки и пляжный баскетбол – всё это даёт возможность расслабиться после серии мировых турниров, где Серена всегда в центре внимания журналистов.

Однако и на пляже в Майями-Бич не обошлось без объективов. Случайно забредя в леопардовом купальнике на свадебную церемонию, проходившую на пляже, мировая звезда удивила присутствующих. А когда гости узнали в ней знаменитую теннисистку Серену Уильямс она, ничуть не смутившись, с удовольствием сфотографировалась с женихом и невестой.

Фотографии с пляжной свадьбы, опубликованные в интернете, добавили популярности и так известной во всём мире знаменитости.

Так что же это было, случайность, новая свадебная мода или очередная попытка снова привлечь к себе внимание…

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Роман Вирков
0 #6 Роман Вирков 14.09.2014 12:16
Скорее всего, это была случайность, но Серена Уильямс известна своей раскованностью, поэтому удивляться сильно не нужно. Для пляжа такая неподготовленна я случайность в норме.
Bella
0 #5 Bella 28.06.2014 14:41
Скорей всего это не случайное появление, а такой себе заранее продуманный пиар ход. Ей же надо после проигрыша себе рейтинг как то поднять.
Виктория
0 #4 Виктория 12.06.2014 14:29
купальник это конечно отлично, но для приличия можно было хотя бы парео на себя накинуть.. свадьба все-таки..
Vika Yakusheva
+1 #3 Vika Yakusheva 05.06.2014 19:31
Я тоже думаю, что это вполне нормально. Вот если невеста придет на свадьбу в купальнике, это уже будет как-то странно.
Melena
0 #2 Melena 05.06.2014 18:17
Не вижу ничего экстраординарно го, чтобы очутиться на пляже в купальнике и быть запечатленным на фото в этом купальнике. А в чем же еще ходить на пляже?

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru