Вера Вонг и свадебная коллекция 2015

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Коллекция 2015 Веры Вонг - платье-колонна

Вчера известный Нью-Йоркский дизайнер и модельер свадебных  платьев  Вера Вонг, чьи работы всегда отличались большой оригинальностью, например, роскошные свадебные платья в красном и чёрном цветах, представила миру полтора минутный ролик  с новыми моделями платьев сезона 2015.

Ролик был снят кинорежиссером  и фотографом  Гордоном фон Штайнером (Gordon Von Steiner), восходящей звездой киноискусства, работающим в области съёмок показов моды и новых моделей одежды.   В фильме снялись сразу четыре всемирно известные модели Кэролайн Браш Нильсен, Элизабет Эрм, Настя Стен и Софи Туше (Caroline Brasch Nielsen, Elisabeth Erm, Nastya Sten and Sophie Touchet). Съёмки проходили в старинном большом  особняке на окраине Лонг-Айленда.

Как стало понятно из фильма, Вера Вонг видит моду 2015 в классическом стиле. По её словам, она вдохновилась красотой и изяществом бытия и создала коллекцию, которая выражает чувственность, нежность и соблазнительность, где между тем, проглядывают и строгие нотки. Эти слова отражены и в материалах, которые она использовала при пошиве платьев – красивейшее кружево, нежную тюль, классические: шифон, тафта и атлас.

Модели отличаются большим разнообразием, где присутствуют такие силуэты свадебных платьев, как «принцесса» и «русалка», которые разбавлены моделями платьев-колонн минималистского стиля. Поражает красотой кружевная платье-рубашка, впервые представленная модельером в этой коллекции.

Остаётся дождаться, когда украинские мастерицы из Черновцов раздобудут новый каталог Веры и на радость наших и других Европейских невест сошьют такую красоту. Я думаю, она не останется незамеченной на вешалках салонов Москвы, где также можно заказать шторы на заказ. Так что спасибо тебе Вера Вонг за самоотверженный труд и фантазию!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ева
0 #6 Ева 18.07.2014 20:27
Мне понравился ролик. Ужасный. Модели страшные, платье не рассмотришь, что она показывает не понятно. Надеюсь, что ночью эти девушки не приснятся.
Ольга Орлова
0 #5 Ольга Орлова 11.06.2014 00:16
Платья оригинальные, красивые, стильные. Мода меняется и каждый год свадебные платья радуют новизной.
admini
+1 #4 admini 16.04.2014 12:46
Оригинальнее ролика не видел - напоминает мультфильм Труп невесты, а модели как на подбор: страшные, ушастые, худые.
Чёрные лепестки доказывают склонности Веры к некрофилии, а свадьба - прикрытие и пиар её психических отклонений. Думаю Черновцы не возьмут эти модели для невест 2015, скорее агентства ритуальных услуг будут шить саваны по этим лекалам. sad:
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 16.04.2014 12:33
Не только коллекция Вонг оригинальна, но и сам ролик оригинален. Никогда бы не подумала, что коллекцию свадебных платьев можно презентовать в таких серых, угнетающих тонах. Режиссер тонко подчеркнул красоту платьев на унылом фоне окружающей обстановки.
Татьяна Сухушина
+1 #2 Татьяна Сухушина 16.04.2014 07:15
Очень красивая коллекция, платья все разные не похожие друг на друга. И ролик интересный. Эх жаль свадьбу второй раз не с играешь, но может Вера Вонг будет и вечерние платья выпускать когда нибудь, будем ждать, надеяться и верить.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru