Как зовут замуж

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Предложение после бояРусские парни перенимают опыт западных и находят все новые места и обстоятельства, чтобы позвать любимую девушку замуж так, чтобы это запомнилось ей и всем окружающим навсегда. Эти дни особенно богаты на такие события. Один молодой человек сделал предложение по громкой связи рейсового самолета, летящего из Таиланда в Новосибирск. Другой - после победы на ринге на турнире смешанных единоборств.

Зачем прятаться по квартирам и ресторанам, надо, чтобы все узнали и позавидовали будущей невесте. Если вход в СМИ закрыт, то пусть это будут пассажиры популярного рейса. Пусть им будет что вспомнить про полет, а не только выпивку из популярного магазина в аэропорту. Такие впечатления даже ярче, чем радость от покупки брендовых платков. Хотя для некоторых это вопрос спорный. Подробнее: невеста Яна возвращалась из прекрасной отпускной поездки в Новосибирск из Таиланда рейсом Royal Flight и ни о чем не подозревала. Жених Михаил насмотрелся фильмов с Андриано Челентано и попросил работников этой компании помочь ему сделать предложение своей строптивой невесте, которая почему-то летела из Бангкока без него.

После посадки самолета в Новосибирске по громкой связи старший бортпроводник объявил Яне о любви, предложении Михаила и обещании сделать Яну счастливой в браке. Сам он уже ждал свою невесту в аэропорту с большим букетом цветов. Отказа не последовало. свадьбу решили назначить на 7-07-2017. Как говориться, удачи им и жить долго и счастливо!

Предложение в самолете

Боец из Ростова Николай Гапонов выиграл турнир смешанных единоборств и сразу после боя с Исламом Бегидовым позвал свою девушку Екатерину Фурсенко к себе в клетку. Там он встал на колени, поклялся в вечной любви, достал коробочку с кольцами и сделал публично девушке предложегние. Естественно та не смогла сдержать слез от такого сильного чувства и тут же согласилась.

Кроме того, все это видели родители,  родственники и все поклонники Николая, которые смотрели трансляцию в интернете. Так что новость о свадьбе не будет для них сюрпризом.

Свадьбу решили сыграть также в середине лета. Как это прекрасно! Побольше таких ярких выражений своих эмоций! Как они украшают нашу серую жизнь и прибавляют радости объекту страсти!

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru