Губит людей ОНА...

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Улюкаев и ХряповаВ связи с громким арестом министра экономразвития России Алексея Улюкаева журналисты стали искать причины острой нехватки денежных средств у такого обеспеченного гражданина, которые вынуждали его вымогать и брать мзду. Оказалось, что все можно объяснить молодой женой министра, которая по возрасту - ровесница его старшего сына от первого брака. Как известно, в молодости деньги нужны больше, поэтому его первая жена Тамара Усик много не требовала и верно вела его к министерскому креслу. Юлии Хряповой, его второй супруге, 33 года, самый расцвет сил и желаний, что видимо и заставляло Алексея работать 25 часов в сутки.

После развода с Тамарой у бывшего министра остался сын Дмитрий, ровесник Юлии. Дмитрий нашел себя работая видеографом и не сидит на шее у отца. Сразу после развода была сыграна пышная свадьба с Юлией Хряповой с привлечением праздничного агентства из Санкт Петербурга vaspro.ru. Молодая жена подарила Алексею двух детей мальчика и девочку, Алексея и Александру. Официальные доходы молодой супруги из Алушты росли в несколько раз каждый год и составили в 2015 году 15 миллионов рублей. За недолгий срок замужества она успела обзавестись недвижимостью и землей в Крыму.

Видимо по меркам молодой министерской жены этого было мало и она, как считают коллеги из Кабинета Министров, подтолкнула Алексея Улюкаева к дополнительному "заработку", так сказать к сверхурочной работе. Но это все предположения нашей прессы, основанное на мнении коллег Алексея.

Сейчас близкие опального министра срочно ищут дорогого адвоката. Сначала было решено довериться адвокату Александру Вершинину, но сейчас дела переданы Тимофею Гридневу. Если все пойдет хорошо, то скоро все будут жить припеваючи в Лондоне и читать о далекой снежной стране России новости с улыбкой на лице.

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru