Самые неудачные дни для свадьбы

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Худшая дата свадьбы

Как доказали ученые из университета Мельбурна, те даты, которые все считали счастливыми и удачными, оказались, наоборот, самыми опасными датами для заключения брачного союза. Проведя анализ разводов и сделав корреляционный анализ зависимости распада брака от даты свадьбы было выяснено, что 14 февраля, всеми известный Валентинов День или день всех влюбленных, самая богатая дата по числу свадеб, приводит заключенные браки к раннему разводу.

Кроме того, таким же магическим действием обладают и красивые даты, в которые так любят жениться влюбленные романтические пары, например 7.7.2007, 10.10.2010, 11.11.2011 и т.д. Да, по собственному опыту знаю, что многие пары, которые мы снимали и фотографировали в такие красивые даты развелись не прожив и года. Одна из пар, сыгравшая свадьбу 7.7.2007 развелась не прожив и трех месяцев, не успев дождаться свадебного монтажа, не помогли даже подаренные друзьями керамические кашпо и горшки, создающие уют в доме.

В чем же причина такой магии чисел? Может виной всему неправильное расположение звезд в эти дни? Но все астрологи в голос говорили: лучше этих дней в году нет, и всячески советовали ослепленным любовью людям заключить брак.

Ученые объясняют все романтичностью и сильной влюбленностью пар, которые решили заключить брак в такую дату. А как известно любовь ослепляет и не дает времени обдумать свой поступок и лучше проверить отношения, и, как результат, скорое расставание, когда выясняется после медового месяца, что молодожены имеют разный уровень образования, из разных слоев населения и имеют большую разницу в возрасте. Да, встав с постели они начинают понимать, что больше им не о чем говорить, и молчать не комфортно.

Кстати, совершенно неправильно влияют и на отказ выбрать днем свадьбы некоторые даты, например 13 число месяца или такие даты, как 6-06-2006 и т.п. Число свадеб в такие дни на треть меньше обычного, хотя на продолжительность брака это не влияет. Нам остается только посоветовать: взвесить как следует свое решение вступить в брак, проверить свои отношения совместным проживанием, если это возможно. Удачи и счастья в браке, заключенным в любую дату .

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru