Много гостей? - Нет проблем!

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

Автобус на свадьбе

Вы решили сыграть большую и пышную свадьбу на Красную Горку, но ехать с вами на прогулку решили все многочисленные родственники и друзья, а лимузин только один. Что делать? Ресторан в Подмосковье, а половина гостей живет в Москве или наоборот, гостиница - дорого. Не беда!

Самое удобное и комфортное решение этого вопроса - аренда автобуса с водителем на 50 человек. Автобус комфортнее и вместительнее любого лимузина, гостям удобно общаться и продолжать поднимать тосты за здоровье молодоженов. А такое транспортное средство без проблем поместится весь запас провизии и выпивки, взятых на прогулку. А если вы возвращаетесь с гуляния и силы на исходе - можно с удовольствием поспать, откинув сидение назад.

Если говорить о материальной стороне вопроса, то аренда такого аппарата встанет не дороже, а намного дешевле большого лимузина или нескольких машин представительского класса, тем более, что 50 человек в один лимузин не поместится. Многие ответят, - зачем тратится, попросим друзей и родственников покатать свадьбу. Они, конечно, денег не возьмут, но за каждую услугу надо платить, и на свадьбе родственников вам придется сидеть за рулем в незнакомом городе, думать, как догнать кортеж и куда ехать, вместо того, чтобы чокаться с веселой компанией в автобусе и думать только о счастье молодых.

Не надо забывать, что родственникам из других городов не очень хочется ездить по чужому городу, не зная маршрута и организации движения, их отвлекают гости в салоне, которые уже "навеселе", поэтому они часто становятся жертвами ДТП. А такое событие несомненно омрачит любую свадьбу.

Хотим предупредить, что заклеивание номеров веселыми свадебными наклейками сейчас может привести к серьезному штрафу в 5000 руб. или лишению прав, так как сотрудники ДПС сейчас трактуют это как "сознательное сокрытие государственного номера". Может стоит сэкономить и на наряжании машин? Гораздо проще и дешевле посадить всех водителей и пассажиров в один автобус, предварительно украшенный лентами и магнитами, а затем на каждой остановке видеть, как они становятся все веселее и радостней от общения друг с другом. Их не будут заботить сотрудники ДПС, маршрут движения и пробки, им будет ХОРОШО!

Не будем заострять внимание на выборе такого автобуса, понятно, что там должен работать кондиционер, желательно наличие музыки, а лучше еще и видео монитора. Он должен быть красивым и блестящим снаружи и чистым, комфортным внутри. Желаем приятной поездки!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Svetlana Gelevereva
+1 #3 Svetlana Gelevereva 26.02.2016 12:34
Какой современный и интересный вариант! Самое подходящее, когда народа много, заодно перед основным гулянием все перезнакомятся: )
Светлана Чухванцева
0 #2 Светлана Чухванцева 21.02.2016 14:35
Заказывала автобус сестренке на свадьбу. Правда удобно: и шампанское с закусками в нем, и хмельные гости) Гостей, кстати, много иногородних было, им понравилось, что автобус едет медленнее машины, поэтому можно город рассмотреть. Украшали автобус шарами и лентами самостоятельно.
Helen Bilyk
0 #1 Helen Bilyk 19.02.2016 00:00
Аренда свадебного автобуса - очень практичный и бюджетный вариант. Я думаю, гостям понравиться такая затея. Ведь будет весело и дружно :lol:

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru