Тамада-цыган из Татарии

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Клатч невесты с драгоценностями

Кризис разыгрался не на шутку, и не только в экономике, но и в головах людей! Тому подтверждение - событие на свадьбе в Чувашии. Там 24-летний ведущий из Татарстана украл сумочку, в которой находились новый айфон, драгоценности, подарки и другие нужные вещи, принадлежавшие невесте.

Пока молодожёны и гости отлучились с фотографом, чтобы опробовать объемные буквы для фотосессии, которые они сами приготовили для такого торжественного события, тамада опустошил сумочку невесты.

Молодая семья оценила потерю в сумму более 50000 руб. Под конвоем артист был доставлен из Татарстана в Чебоксары (Чувашия), где и вручил пострадавшим украденный дорогой айфон. Но уголовного преследования ему избежать не удастся, так как по заявлению невесты на него уже было заведено уголовное дело.

Мы предупреждаем, что состоянием эйфории и рассеянности внимания на свадьбе могут воспользоваться нечистые на руку люди. Не оставляйте без присмотра ценные вещи и подарки, если отлучаетесь – отдайте родителям или тем, кому безусловно доверяете!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Елена Картавец
0 #4 Елена Картавец 23.11.2015 15:04
Пригласить на свадьбу тамаду цыгана, и рассчитывать на его честность. Это даже звучит смешно. Молодым просто повезло, что мошенника поймали.
EGOELENA
0 #3 EGOELENA 14.05.2015 22:46
А у нас на свадьбе тамада через 1,5 часа после начала уже путался в именах жениха и невесты, причем к столу не подходил, но пьян был изрядно. Короче, остался без оплаты.
Инна Ясинская
0 #2 Инна Ясинская 14.05.2015 21:20
Да будет молодым что вспомнить ;-) . Где они этого тамаду нашли? Интересно, это его первый опыт или рука уже набита, что на свадьбе стащить можно :-*
Танюша Полищук
+1 #1 Танюша Полищук 08.05.2015 11:38
Мне кажется на свадьбу нужно брать проверенную тамаду это же лицо торжества и главный заводила, а не первого попавшегося человека, который испортит праздник, да еще с такими печальными последствиями.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru