Весна в Клину

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Молодожёны у памятника П.И. Чайковского в Клину

Майские праздники в Клину начались со старта 30 апреля музыкального фестиваля "Весна в Клину", посвященного празднованию 175-летнего юбилея со дня рождения великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Незабываемым этот праздник сделают и выступления Венского филармонического оркестра, а первую пресс-конференцию для журналистов открыли праправнучатый племянник композитора действительный государственный советник РФ 1-го класса Андрей Себенцов и директор Государственного мемориального музыкального музея-заповедника Чайковского, заслуженный деятель искусств России Галина Белонович.

Такие пышные празднования, несмотря на кризис, несомненно дадут огромный положительный эффект для развития района в целом, увеличение числа туристов и поклонников композитора, повышение рейтинга и увеличение инвестиций в Клинский район. Кроме того, несомненно увеличение числа свадеб, по мнению элитного свадебного агентства России, так как Клин всегда считался самым свадебным городом Подмосковья.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на пресс-конференции отметил, что на строительство Клинской музыкальной школы будет выделено 800 млн. рублей. Музыкальная школа и её преподаватели считались лучшими в Подмосковье, а после закрытия основного здания школы прошло уже более 3 лет.

Остается надеется, что эти добрые дела будут выполнены на самом деле, а не являются частью словесной разминки перед банкетом, ведь Клинский ЗАГС в прошлом году так и не отремонтировали, несмотря на заверения администрации.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Julia Myachina
0 #1 Julia Myachina 28.08.2015 03:00
Очень приятно читать подобные новости. Сейчас люди помешаны на селфи и не видят дальше своего носа. Подобные мероприятия напоминают нам о великом и бессмертном. Надеюсь, музыкальная школа все-таки будет построена.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru