Одежда известных брендов оптом

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Сток оптом дешевле

В период кризиса многих мучает вопрос: «Как сэкономить на одежде, но ходить в качественных и красивых вещах?». Ответ прост, нужно покупать вещи в стоковых магазинах и лучше брать сток оптом. Да, конечно, эти вещи из прошлых коллекций, но они сделаны из качественных тканей, надёжными производителями и стоят в разы меньше, чем аналогичная одежда в коллекции этого года.

Стоковый магазин «Grand-Stock» занимается распродажей таких брендов как: Bench, Bershka, Jennyfer, Meltinpot, Mexx, Zara и многих других. Коллекции, которые уже поступают в продажу – весна-лето 2015. Да, это не устаревшие, прошлогодние вещи, а новые дизайнерские и стильные.

Кроме взрослой одежды, всегда в наличии на складах компании «Grand-Stock» детская одежда, детская и взрослая обувь в большом ассортименте.

Всегда очень сложно сделать выбор, но одно можно сказать однозначно, что лучше ходить в брендовых дизайнерских, даже если они стоковые, вещах, а не в китайских подделках, от которых могут возникнуть проблемы со здоровьем или кожная аллергия, а что еще хуже -насмешки окружающих.

Фирма организует доставку товаров в любую страну или город в соответствии с тарифами перевозчика. Единственное условие – заказ товара оптом, лотами от 10 единиц. Если нужного количества нет на складе, то заказ собирают на фабрике.

Всем рекомендуем приобретать только качественную одежду, любите и балуйте себя!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Инна Бартош
0 #3 Инна Бартош 12.05.2015 12:56
Ну, если вы не модница, которая следит за показами и следует тенденциям, то сток брендовых вещей - это идеальная возможность обновить гардероб. Вещи качественные, материалы натуральные, а цены более доступны, чем в бутиках модных марок.;-)
Кристина
0 #2 Кристина 10.04.2015 01:15
Мода и свежесть коллекции не важны, если создан собственный стиль. Поэтому такие стоки очень нужны! Тем более, оптовое условие от 10 единиц вполне выполнимое – можно достаточно легко скооперировать компанию знакомых, желающих приобрести стильный бренд за разумную цену, а не баснословные деньжища :-)
Ирина Мельниченко
0 #1 Ирина Мельниченко 08.04.2015 00:13
Согласна на все сто, неоднократно покупаю вещи из старой коллекции таких брендов как Bershka и Jennyfer. Такая одежда стоит в разы дешевле, а по качеству не хуже, а иногда даже и лучше чем новая коллекция. Особенно большие скидки идут на старую коллекцию, когда заканчивается сезон. Вот тогда и стоит оптом покупать одежду.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru