Свадьба - звезда в шоке

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Сергей Зверев младший и Мария Бикмаева

Ранние браки, оказалось, касаются всех слоев населения, включая бомонд. Звезда парикмахеров была по-настоящему в «шоке», когда ей сообщили о браке 21-летнего сына Сергея. Сергей Зверев отец до сих пор не может понять, зачем его тезка сын решился на этот шаг.

А избраннице Сергея младшего Маше Бикмаевой всего 18 лет, понятно, почему его отец крайне негативно смотрит на этот брак. Будущие молодожены собираются отметить это знаменательное событие в ресторане парк-отеля «Олимп» в городе Коломна, где познакомились и работают до сих пор: Сергей – диджеем, а Маша – официанткой. Сам ресторан принадлежит двоюродному дедушке жениха Александру Афанасьеву. Больше подробностей об этом событии можно узнать из программы передач на сегодня.

Чтобы его не успели отговорить от этого брака, Сергей младший сообщил отцу о свадьбе, которая будет 20 марта, за несколько дней, не надеясь на его присутствие. Но отцовские чувства победили растерянность, и Сергей старший обещал быть на свадьбе.

Буквально все решили поддержать молодых авантюристов: дедушка подарит банкет в своем ресторане, а Прохор Шаляпин – поездку на медовый месяц. Всем хочется пожелать таких друзей и родственников! Только неизвестно, что ждать от отца жениха, думается, что он сам пока не решил. Гостей же ожидается не много, только самые близкие друзья и родственники, всего 20-25 человек.

Хочется пожелать удачи и счастья звездному чаду, сбежавшему от пыли и суеты Москвы в Коломну и нашедшему свою настоящую любовь!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ира
+1 #3 Ира 22.03.2015 18:50
Отлично! Совет да любовь молодым!!! Не считаю, что это ранний брак, ребята работали, значит умеют думать и распоряжаться финансами. А отец должен прийти на свадьбу обязательно, это будет лучший подарок от него молодоженам.... Интересное место празднования будет у них, креативщикам их свадьбы вдохновения!!!! :-*
Ирина Мельниченко
+2 #2 Ирина Мельниченко 20.03.2015 00:53
Что могу сказать, похвально. Сам добивается чего-то в жизни, уехал в другой город, подальше от всех. По всей вероятности парень умный, имеет свою голову на плечах. Поэтому хочется пожелать им счастья, долгой супружеской жизни, ну и детишек разумеется.
Галина
+2 #1 Галина 19.03.2015 22:15
Молодец! Как говорится, "поступок не мальчика, а мужа". Парень взрослый, сам зарабатывает. Часто у "звездных" родителей дети надеются на деньги родителей. А здесь все наоборот. Сам принял решение, без папиных советов. Хотя папу на свадьбу пригласил, проявил уважение. Совет им да любовь!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru