Свадьба в Испании

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Свадьба в Испании

Все свадебные сценарии уже написаны и отыграны много раз. И, подчас кажется, что удивить чем-то уже не удастся. Находясь в погоне за эксклюзивностью и неповторимостью своего главного события в жизни, нужно уметь заглядывать далеко за горизонт. Ярко и необычно будет смотреться свадьба в Испании – в одной из самых романтических и прекрасных стран Средиземноморского побережья.

Особенно удобно будет провести ее у побережья Испанской Ривьеры. Это место, где солнце ласкает тело, а морской бриз обдувает душу. Здесь, браки, заключенные на земле, скрепляются узами небесными, которые так близко подходят к поверхности моря. Кстати, еще один вариант свадьба в море на яхте. В Испании – это популярный способ создать необычную атмосферу.

Возможно, кто-то скажет, что свадьба в этой стране – дорогое удовольствие. Но соответствует ли это истине? На самом деле, свадебные мероприятия в Испании, если и обходятся дороже, то немногим. А ощущения и воспоминания сохраняются ярче и дольше. Так можно совместить не только организацию памятного события в жизни каждой молодой пары, но и их законный медовый месяц на вилле, цена аренды которой обойдется дешевле, чем ресторан в центре Москвы.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Кристина
0 #3 Кристина 24.03.2015 21:58
Действительно, если выбирать, то лучше камерная вечеринка в Испании, нежели бурное мероприятие с кучей гостей дома. Шелест волн Средиземного моря, шум прибоя... Настоящая свадьба мечты! Думаю, событие особенно запомнится, если сочетать наши и некоторые испанские традиции :P
Ирина Мельниченко
0 #2 Ирина Мельниченко 24.03.2015 01:19
Спору нет, что-то новенькое, да и фотографии будут там намного красивее, нежели, например, в Москве. Память и воспоминания о такой свадьбе, останутся на всю жизнь. Вот только нужно продумать все с переездом, где разместить гостей, а это тоже деньги, и немалые. Или же поехать в медовый месяц туда, сделать свадебную фотосессию, отдохнуть от всего.
Монита
0 #1 Монита 21.03.2015 21:23
Да Вы правы, очень хочется чего-нибудь необычного, эксклюзивненько го. Надо будет задуматься над свадьбой и, конечно же, медовым месяцем в Испании. Надо найти свадебного организатора, специализирующе гося на Испании и просчитать, что там и по чём.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru