"Фабрика невест" в Белоруссии

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Фото Минска, где проходит "Фабрика невест"

Многие молодожены желают отпраздновать свадьбу согласно народным традициям. Как сообщают специалисты Агентство бизнес – решений совместно со свадебными агентствами в начале 2015 года организовывают самую крупную конференцию посвященную «Фабрике невест». Там же будет присутствовать тамада на свадьбу, его пригласят специально для того, чтобы он лучше знал свадебные обычаи.

Кого отправят в Минск

Если вы хотите быть уверенными в том, что процесс бракосочетания пройдет по всем правилам Белорусских обычаев и гостям он сильно понравится, то обязательно посетите этот конкурс. Менеджеры с большой радостью предоставят вам свободные места.

Более подробную информацию всегда можно найти, зайдя на сайт. Вбейте в поисковике все, что вас интересует. Ответ появится тут же.

Специалисты, работающие в специализированных агентствах, поделятся с ними огромным опытом по организации и проведению свадеб. На Татьянин день обычно бывает много торжественных мероприятий, связанных брачными узами. На конференцию с участием президента России, ведущих модельеров и дизайнеров будут приглашены практически все невесты Белоруссии.

Что это за задумка

У них будет возможность развеять полностью все свои сомнения и волнения. А также и получить ответ на самые волнующие вопросы, касающиеся их будущей жизни. Встреча с ними будет организована в режиме онлайн.

Будущие жены поймут там многое, в то время, когда им будет рассказано профессионалами о том:

  • Как лучше развлечь родных и друзей
  • Каким должен быть свадебный костюм жениха
  • Кто такой свадебный организатор
  • Чем занимается свадебное агентство
  • Каким образом лучше оформить торжественное мероприятие
  • К чему может привести ссора
  • Где купить кольца, обувь, приглашения, и так далее.

Пока еще не поздно забронируйте билеты по специальной цене или со скидкой!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ирина Мельниченко
0 #4 Ирина Мельниченко 07.04.2015 00:55
Необычное мероприятие, многие не привыкли к такому, хоть и зря. Здесь можно узнать много полезной информации о проведении свадьбы, ознакомиться со всем поближе. Вот бы в каждом городе такое проводили.
Монита
0 #3 Монита 21.01.2015 16:46
Очень интересное и полезное мероприятие. Это лучшее место, где можно узнать всё о проведении свадьбы. А ведь так хочется, чтобы она запомнилась на всю жизнь. Только вот вопрос чем в этом может помочь президент России, или он там вместо тамады?
Света
0 #2 Света 18.01.2015 15:21
Интересная конференция, не только для профессионалов, но и для пар которые хотят сыграть свадьбу. Ведь там можно узнать ответы, на часто интересующие вопросы, связанные с подготовкой к свадьбе. Да и познакомится с нужными людьми, которые помогут создать праздник мечты!
Леонид Тарков
0 #1 Леонид Тарков 17.01.2015 16:47
Хоть и редко, но бывает, что молодожены не слишком хорошо знакомы с народными свадебными обычаями. В этом случае обращение к профессионалам это самый быстрый и легкий способ восполнить эти пробелы.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru