Торты на заказ рулят

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Торт на заказ на детское День Рождения

В конце любого торжества, а особенно если это свадьба, все ожидают вкусный и красивый торт. Он является заключительным этапом свадебного пиршества, а значит должен быть просто на высоте. Стали очень популярны торты на заказ. Обратившись к мастеру и обсудив с ним все детали, ваше свадебное изделие будет единственным и неповторимым. Можно, конечно воспользоваться и стандартным вариантом, который не уступит по красоте заказному. Сейчас существует просто огромное количество дизайнов этого вкусного произведения, поэтому вы легко сможете подобрать нужный вариант.

Внешний вид праздничного изделия, будет полностью зависеть от вашей фантазии, а также пожеланий. Не менее важно и умение кулинара. Свадебные торты бывают нескольких видов:

  • Одноярусный. Такой вариант можно использовать для празднования любого торжества. Он может быть любого размера, а также иметь любой вес. Торт может быть в форме овала, круга или квадрата.
  • По желанию можно сделать торт посложнее, такой как фигурный.
  • Можно заказать многоярусный торт, не имеющий подставки. Это изделие выполняется в форме пирамиды. 
  • Многоярусный на подставке. Обычно делают от трех до пяти ярусов. Этого хватит, что накормить около 60 человек. Благодаря внедрению современных технологий в изготовление кулинарных изделий, торт можно рассчитать на любое количество гостей, к примеру, на 200.

Большой популярностью пользуются торы со вкусом вишни или клубники. Также пользуется спросом торты с фруктовым ассорти. И куда без классики жанра. Первое место занимает, конечное же изделие со вкусом шоколада.

Для придания торту красивого внешнего вида, используются разные украшения. Очень популярны фигурки жениха и невесты. Дополнительным украшением станут голуби и лебеди. Также торт можно украсить лепестками цветов, причем они могут быть живыми или съедобными, выполненные из сахарной мастики. Торт можно украсить марципаном или сахарной пастой.

Стандартный вес торта составляет 3 кг. Цена изделия будет зависеть, в основном от украшения. Всегда хочется чтобы хороший праздник запомнился на долго. При этом не обязательно переплачивать деньги, заказ недорогих тортов, это отличный вариант для любого празднования!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Lolita
0 #6 Lolita 23.01.2015 12:14
Такие тортики - это отличная возможность порадовать и удивить родных и близких. Подобрать тематику украшения можно любую в зависимости от предпочтений, места работы, хобби человека. А дети так вообще в восторге от таких тортов, украшенных любимыми героями. Пару лет назад заказывали такой тортик в виде гитары для музыканта :lol:
Виталий Линков
0 #5 Виталий Линков 17.01.2015 14:34
Если праздник не рядовой, то заказанный оригинальный торт еще более подчеркнет ценность праздника, его значимость для собравшихся. Мы всегда заказываем на самые важные праздники.
Aleksandra
0 #4 Aleksandra 16.01.2015 15:04
Я на День рождение сыну постоянно заказываю торты, однажды заказывала на свадьбу, все остались очень довольными. Если у вас плохая фантазия, и вы не можете придумать внешний вид торта, производитель с удовольствием это сделает за вас. Вам могут предложить любой внешний вид тортика: от футбольного мяча, до молодоженов в костюмах.
Монита
0 #3 Монита 05.12.2014 21:17
Уже не один год мы заказываем тортики на все праздники. У нас есть свой кондитер, молодой парень, супер профессионал. Тортики очень-очень вкусные, красивые и всегда сугубо индивидуальные.
Надя
0 #2 Надя 04.12.2014 20:48
Благодаря мастике можно на тортах сочинить любую фантазию. Когда я выходила замуж, таких тортов не было, всё украшения делались из крема, но это тоже было не менее красиво. А вот своей дочери мы заказывали на день рождения тор украшенный мастикой, в форме единички.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru