Необычные свадебные церемонии

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Свадьба в Таиланде

Где сыграть свадьбу?

Семейное свадебное празднование уходит корнями в глубокое прошлое и сегодня встречается значительно реже. Уже не собирают всех родственников и друзей, а стараются провести церемонию в узком кругу самых близких. Влюбленным хочется оригинальности и необычности, чтобы этот замечательный день запомнился на всю жизнь.

Какие же свадебные церемонии наиболее актуальны и необычны?

Многие пары стремятся отпраздновать свою свадебную церемонию в горах, на море, в наиболее красивых исторических центрах. Это не только необычно, но и позволяет сделать шикарные фотографии. Одна американская пара сочеталась браком в супермаркете, другая – непосредственно патологоанатомическом отделении, даже не отрываясь от своей работы.

Достаточно экстремальна и необычна может быть церемония в горах на большой высоте. Новобрачные спускаются с разных склонов навстречу друг другу. Выглядит это восхитительно. Но самое главное в этом – найти бесстрашного священника, который согласится на столь экстремальный и опасный шаг проведения церемонии. Впервые на такую свадьбу решились молодожены в Индии. Многие пары сегодня выбирают индийские свадьбы с соблюдением всех местных ритуалов и получением незабываемых впечатлений. Но за торжество вам придется выложить достаточно крупную сумму от 7000 долларов. Несколько дешевле обходятся свадебные церемонии, проводимые в Таиланде.

Если хотите вернуться на несколько веков назад, то стоит отдать предпочтение Чешскому замку, где свадебное торжество может быть проведено в особом романтическом стиле со множеством оригинально выполненных мерцающих свечей. Для лиц, предпочитающих романтику и спокойствие, обязательно подойдет Доминиканская республика. По их традициям церемония проводится на берегу океана, где молодые прогуливаются верхом, а затем празднуют в специально оборудованном шатре. Подходящий настрой создаст местный ансамбль. При желании можно организовать и романтический ужин. Все это обойдется в 4000 долларов.

Это и многое другое доступно всем, главное – только захотеть и реализовать задуманное. Если вы имеете некоторые фантазии и готовы их воплотить в реальность. Действуйте смелее и все обязательно получится.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виталий Линков
0 #6 Виталий Линков 20.01.2015 17:57
Оригинальность в любом деле приветствуется, а свадьба по определению должна быть романтичной и необычной хоть в чем-то. Главное при этом, чтобы оригинальная идея нравилась обоим молодым и гости поддержали, не одним же реализовывать свои задумки.
Инга
0 #5 Инга 16.01.2015 17:14
Если бюджет позволяет, то почему бы и нет. Тем более тут же совместить свадебную церемонию с медовым месяцем, только вот гостей сильно не пригласишь - не все доедут. А насчет супермаркетов, гор, патологоанатоми ческих отделений и т.п - тут уж каждому свое, как говорят :lol:
Aleksandra
0 #4 Aleksandra 01.12.2014 18:15
Необычные места для свадебной церемонии – это замечательно, только мне не хотелось бы проводить ее в патологоанатоми ческом отделении, а вот в Индии – с удовольствием. В старинном замке – отличная идея!
Мирослав Симаков
0 #3 Мирослав Симаков 30.11.2014 18:38
Оригинальность в свадебной церемонии почти всегда оставит неизгладимое впечатление, важно только выбирать такой вариант, чтобы был по душе обоим молодоженам, как-то совмещал их увлечения.
Аня Бондаренко
0 #2 Аня Бондаренко 30.11.2014 16:21
Выбор свадебного торжества зависит от креативности самих молодоженов. Некоторые пары умудряются отгулять свадьбу в лесу в палатках, и при этом праздник запомнится на всю жизнь.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru