Незабываемая первая брачная ночь

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Влюблённая пара перед первой брачной ночью

Каждая свадьба наполнена массой мероприятий. За один день нужно столько всего успеть… А в конце дня после торжественного бракосочетания, застолья, соблюдения ряда обычаев следует отдых – первая брачная ночь. Конечно к концу дня молодоженам захочется как следует отоспаться перед празднованием второго дня. Поэтому лучше заранее предусмотреть все тонкости первой ночи ,чтобы вечером ни о чем не беспокоиться, а просто насладиться друг другом и как следует отдохнуть.

Осознание того, как это будет

Все, что будет происходит, все ваши впечатления, это усилия которые вы предпримете для подготовки. Даже если вы уже живете вместе ни один месяц, это шанс сделать первую брачную ночь незабываемой. Следует так все спланировать, чтобы вы целый день находились в трепетном ожидании, воображая тот самый момент. Если у вас нехватка времени или фантазии, то планирование романтической ночи можно доверить организаторам свадьбы, или решить совместно с партнером. В эту ночь можно воплотить ваши самые потайные желания. Лучше всего подготовиться к этому вместе с любимым, обсудив все желания друг друга.

Где лучше провести?

Лучше всего рассмотреть вариант шикарного отеля, или поездки в другой город или страну, сменив обычную житейскую обстановку. Если отправитесь в путешествие сразу после бракосочетания и короткого торжества, то сами ощущения резкой смены обстановки ,посещение нового увлекательного места уже придадут пикантности и романтичности первой брачной ночи. В любых гостиницах имеются номера для новобрачных, с шикарной обстановкой ,создавая романтику.

Если все же первую ночь решите провести дома, то следует хорошо подготовить спальню. При этом не стоит пускать туда никого в течение дня, чтобы все ваши приготовления не изменились.

На чем?

Лучше всего подойдет огромная шикарная кровать, с удобными латексными матрасами и шелковым бельем. Прохладные, скользящие простыни придадут острых ощущений и сексуальности. Цвет и орнамент постельного подбирайте по вашим вкусам, чтобы это белье влекло к сексуальным утехам, было приятным по ощущениям. Не помешают лепестки роз, рассыпанные на покрывале или возле кровати.

Стоит ли запастись едой?

Наевшись за свадебным столом, или ничего не поев (если тамада был активным), может складываться ощущение сытости. Но когда вы попадете в спальню, может разыграться аппетит. Поэтому стоит запастись некими деликатесами, любимыми фруктами и напитками (лучше подойдет легкое дорогое вино). От крепких напитков воздержитесь, иначе к вечеру может разболеться голова, что никак не будет способствовать первой брачной ночи.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Мирослав Симаков
0 #5 Мирослав Симаков 29.11.2014 18:32
После свадьбы уже не до красот шикарного номера гостиницы, просто хочется оказаться вдвоем в тишине подальше от шумного свадебного застолья. Мы договорились с родственниками, они любезно предоставили нам свою квартирку, а сами гуляли на свадьбе, а потом ночевали на даче, нам не мешали.
Леонид Тарков
0 #4 Леонид Тарков 22.11.2014 18:55
Цитирую Андрей Денисов:
После окончания свадьбы, мы так устали, что не до брачной ночи было!

Нужно было экономить силы, оставить немного на первую брачную ночь. Мы оставили и уснули не сразу, все-таки такие приятные ощущения нужно запоминать надолго, лучше на всю совместную жизнь.
Андрей Денисов
0 #3 Андрей Денисов 17.11.2014 17:26
"Наевшись за свадебным столом, или ничего не поев (если тамада был активным), может складываться ощущение сытости. Но когда вы попадете в спальню, может разыграться аппетит."
Вот уж не когда не подумал, что в брачную ночь после свадьбы у меня с невестой, разыграется аппетит. После окончания свадьбы, мы так устали, что не до брачной ночи было!
Виктор Леонов
0 #2 Виктор Леонов 17.11.2014 07:05
У многих молодоженов сейчас до секса в первую брачную ночь дело так и не доходит, кто просто отдыхает, кто деньги считает. А зря, потом нечего вспомнить будет, как романтично и красиво начиналась счастливая семейная жизнь.
Роман Вирков
0 #1 Роман Вирков 16.11.2014 09:36
Хоть даже формально первая брачная ночь не будет таковой являться, все равно желательно сделать ее запоминающейся и романтичной, а подаренные деньги можно в другой день посчитать, никуда они не денутся.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru