Ароматы нового сезона

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Духи нового сезона

Каждый современный человек пользуется духами или туалетной водой. Поэтому новинки в парфюмерном мире не могут не радовать гурманов. Жизнь настолько быстро течет, что хочется всегда быть в курсе и испробовать какие-то новые ароматы.

Вдвойне приятно, когда новый аромат, еще не изведанный другими, вызывает особый интерес и уже слышен от вас. Особенный запах сразу привлекает внимание, располагает или отталкивает окружающих. Аромат, исходящий от человека, становиться его визиткой. 

Новый сезон предлагает ряд ароматов, представленных различными парфюмерными домами. Парфюмеры круглый год изобретают новинки для людей со всевозможными вкусами, учитывая их потребности и желания. Если вы решили купить духи, глаза могут разбежаться ,так как новинок в течении года становится все больше и больше.

Женские и мужские новинки в мире ароматов создаются также под сезонный спрос, сезонные изменения вкусов. Новых духов выпущено не мало, рассмотрим некоторые из них.

Женская парфюмерия

Итальянскую новинку представил дом Salvatore Ferragamo под названием Signorina Leather Edition. Данный аромат вышел в ограниченном количестве. Он открывается нотками розового перца и смородины, продолжая шлейф жасминовым, пионовым ароматом с нотками пачули и мускуса.

Van Cleef & Arpels представили новинку First Edition Or, посвященный золотой теме. Композиция открывается бергамотовыми, малиновыми, персиковыми нотками, продолжая шлейф розой, жасмином, ландышем с фоновыми нотками ванили, белого мускуса, аккордами древесины.

Мужская парфюмерия

Одной из итальянских новинок порадовал бренд Mandarina Duck M+. Они выпустили мужской аромат Duck M+, изобретенный Вероникой Нуберг. Этот аромат издан для мужчин, стремящихся к совершенству, находящихся в постоянном напряжении, но при этом легко справляющихся с созданными трудностями.

Композиция начинается с грейпфрутовых, лавандовых, лимонных ноток и ноток перца, продолжая шлейф ирисовыми, кипарисовыми и фиалковыми мотивами, завершая амброй, бобами тонка, ветивером и кедром.

Французский шедевр презентовал бренд Fragonard, создавший новинку Homme Elegant из натуральных ингредиентов. Аромат создан для элегантных и раскованных мужчин, которых большинство нежной половины желали бы видеть возле себя.

Композиция новинки открывается бергамотовым букетом и небольшим вкраплением кардамона. Продолжается шлейф мятным букетом с благовониями, оставляя фоновый ирисовый и кедровый аромат с полунотами ветивера и пачули.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Леонид Тарков
0 #3 Леонид Тарков 21.01.2015 14:08
В повседневной жизни новые ароматы это на любителя, а жениху, учитывая его тяжелый день и большое количество поздравляющих, свежий аромат будет очень кстати.
Инга
0 #2 Инга 24.11.2014 19:57
Всегда интересно впускать в свою жизнь новый аромат, но, наверняка, у каждого есть неизменный свой любимый за долгие годы парфюм. Но ничего не мешает иметь их много, при этом не изменять любимому и сочетать в зависимости от образа и настроения.
Роман Вирков
0 #1 Роман Вирков 17.11.2014 02:45
Элегантный и следящий за своей внешностью мужчина не должен пренебрегать новинками в мире мужской парфюмерии, а особенно это касается жениха, который может таким образом удивить свою невесту-молодую жену.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru