Свадьбы севера

Рейтинг:   / 3

Свадьбы севера

Север России – это та часть страны, которая хранит традиции своих предков. Соловецкие острова, Тамбовская губерния, Владикавказ, Карелия… Все больше брачующихся-экстремалов выбирают эти места для проведения свадеб.

Дело, наверно в особой энергетике тех мест. К примеру, в Тамбовской области до сих пор популярна «невестина баня». Самое лучшее здание в деревне топили специально для невесты, а все подружки старались париться ее веником. Девушки парились в баньке и сплетничали.

В той же Тамбовской губернии, как нигде было популярно венчание. Жених держал новобрачную за руку на протяжении всей церемонии. Кстати, многие деревянные церквушки этого региона венчание в старорусских традициях проводят до сих пор.

Свадьба на Соловецких островах – одна из популярных «фишек» многих турагентств. Необычная история острова, его потрясающие виды привлекут невест, решившихся сочетать платье и резиновые сапоги. Лодочные прогулки по каналу – самое известное предложение для свадеб. Фото на фоне одного из Соловецких монастырей получиться просто отличное, если не фотографировать службу.

Свадьба в Карелии станет отличным вариантом для пар, которые предпочитают здоровый воздух шумной природе. К тому же этот живописный край приглянется любой паре, которая любит изотерику. Свадебные агентства Карелии предлагают устроить торжество в стиле Гипербореи. 

Провинциальный северный край известен также как эконом-вариант для свадьбы. Тут дешевле и банкет, и развлекательная программа, и услуги видео- и фотосъемки. А о подготовке невесты и говорить нечего, все самые популярные и качественные косметические и лекарственные средства можно посмотреть в каталоге Сибирское здоровье, а магазины, с очень доступными ценами, есть практически в каждом городе.

Свадебные новости для жениха и невесты – это самое приятное что может быть в их жизни. Свадьбу можно отпраздновать где угодно, главное – найти «свое» место и «своего» человека. Эффектно организованную свадьбу на Севере России вы не забудете никогда.

 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Елена Покидаева
0 #7 Елена Покидаева 05.11.2014 21:08
Да, наверное, свадьба на Севере действительно будет очень романтичной. Но лишь бы участники торжества не замерзли.
Bella
0 #6 Bella 04.11.2014 16:27
А мне не просто нравиться, я вообще в восторге. Это же можно и снежками побросаться, на оленьих упряжках проехаться, да и вообще почувствовать себя ребёнком. Да и такая свадьба очень оригинальная. Фотосессия будет вообще бомба.
Роман Вирков
0 #5 Роман Вирков 01.11.2014 14:42
Наверное, летом на Севере не настолько экстремально играть свадьбу, а вот зимой просто здорово, хотя и подготовиться нужно соответственно. Увидеть бы еще северное сияние, вот было бы незабываемо.
Elena Kostyuk
0 #4 Elena Kostyuk 01.11.2014 00:23
Да, идея точно что для экстремалов. Я бы на такую свадьбу не решилась, но в качестве гостя обязательно поехала бы.
Виктор Леонов
0 #3 Виктор Леонов 31.10.2014 17:23
Свадьба на Севере это романтика и в то же время не настолько дорогое удовольствие, чтобы нельзя было себе позволить. Незабываемые впечатления, сравнимые с посещением других экзотических уголков нашей Земли.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru