Богатые тоже плачут... и женятся

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Свадьба Клуни и Амаль

Свадьба – это волнительный, счастливый и торжественный день одновременно. Все готовятся к этому знаменательному дню заранее, продумывают все детали и звезды в этом плане не исключение. К своему бракосочетанию известные люди готовятся так же как и их поклонники, с той лишь разницей, что о свадьбе звезды знает если не весь мир, то большая его часть точно.

Пожалуй, самой ожидаемой и обсуждаемой свадьбой 2014 года, стало бракосочетание Джорджа Клуни и его избранницы Амаль, до замужества Аламуддин. Закрытая церемония в самом романтическом городе мира – Венеции и повторная церемония на земле Туманного Альбиона приковала к себе внимание всего мира. Репортеры «сражались» за каждый удачный (и не очень) снимок молодожен.

На фоне такого ажиотажа вокруг бракосочетания голливудского актера вспоминаются и самые известные свадьбы со всего мира. Еще одна свадьба, которая до сих пор не была широко освещена в прессе – свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта. Все что удалось увидеть публике, это несколько фотографий свадебного платья звезды, которое разукрасили ее дети.

Латиноамериканская актриса и просто красавица Дженифер Лопес, не раз давала клятву верности перед алтарем. Но к сожалению, ни один из ее браков не сохранился. Зато каждая свадьба Джей Ло повод для обсуждения. В частности, ее свадебное платье от Валентино, в котором она выходила замуж за танцора Криса Джадда в сентябре 2001 года, долго не давало покоя невестам-модницам. 

Пример для подражания Гвен Стефани – вышла замуж за рокера Гевина Росдейла в 2002 году и вот уже больше 10 лет пара сохраняет свой брак и любовь друг другу. Свадьба музыкантов можно считать образцовой. Гвен удалось сочетать в этом мероприятии классику свадебного торжества и некоторую безбашенность, свойственную рок-музыкантам. 

Самой известной голливудской актрисой, которой удалось, в буквальном смысле слова, выйти замуж за принца стала Грейс Келли. Со дня свадьбы князя и княгини Монако, прошло уже прошло 56 лет, но до сих пор образ невесты, который удалось создать Грейс Келли, остается примером для подражания. 

Ну и конечно рекордсменом по заключенным бракам и сыгранным свадьбам можно считать Элизабет Тейлор. Голливудская Клеопатра первый раз пошла под венец в 18 лет и вплоть до своей смерти оставалась одной из самых желанных невест Голливуда. 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Леонид Тарков
0 #5 Леонид Тарков 26.11.2014 17:46
Хотелось бы уточнить, что свадьба актрисы Келли Грейс и князя Монако Ренье состоялась 18 апреля 1956 года и Келл стала княгиней. После ее смерти в 1982 году принц Ренье так больше и не женился, хотя прожил до 2005 года.
Николай Куприн
0 #4 Николай Куприн 02.11.2014 16:57
Не у всех знаменитостей получается долго прожить в браке, но ведь есть удачные крепкие браки. Значит, только от них самих зависит крепость собственных семейных уз.
Lolita
0 #3 Lolita 02.11.2014 12:25
Вот и поэтому вечные срывы у них случаются, потому как не все выдерживают давление из вне. А в день свадьбы так тем более, журналисты все по полочкам разбирают, но на то они и звезды и такая у них, как говорят "се ля ви".
Виктор Леонов
0 #2 Виктор Леонов 30.10.2014 17:47
Тех людей из известных пар, которые живут много лет в любви и согласии, можно считать примерами для всех, если учесть непостоянство в любви и браке богатых и знаменитых.
Роман Вирков
0 #1 Роман Вирков 29.10.2014 16:10
Как же непросто быть богатыми и знаменитыми. Каждый их шаг, деталь одежды находятся под пристальными взорами камер, выдержать такое давление весьма непросто. Особенно, если играть свадьбу не один раз.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru