• Главная
  • Новости
  • Астрологи считают 2015 год не менее удачным для свадеб, чем текущий

Астрологи считают 2015 год не менее удачным для свадеб, чем текущий

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

2015 - год овцы (козы)

Ежегодно в нашей стране соединяют свои сердца тысячи счастливых людей. Не будет исключением и следующий год. Однако многие будущие молодожёны сомневаются и задают один и тот же вопрос – удачный ли следующий год для свадеб, станет ли союз, заключённый в следующем году благополучным, счастливым и длительным.

Год 2015 овцы - благоприятен для заключения брака

Дорогие молодые люди! Вам следует успокоиться. По мнению большинства астрологов, следующий год будет не менее удачным для свадеб, чем текущий. 2015 год пройдёт под знаком Овцы (Козы), а это значит, что если заключить брак под её покровительством, то вся дальнейшая супружеская жизнь будет спокойной и уравновешенной. Чувства супругов будут только нарастать и крепнуть. Правда существует устойчивое мнение, что следующий год будет нести образующимся семьям нестабильное финансовое положение, но это, по мнению астрологов, глубокое заблуждение.

Астрологи уверены, что если люди действительно любят друг друга, то покровительствующая Овца будет надёжно оберегать все заключённые в её год браки.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Николай Иваненко
0 #15 Николай Иваненко 17.01.2015 10:57
Астрология - это, конечно, здорово! Но, не нужно брать "дурного" в голову. Если решили пожениться - так тому и быть. А удачным брак будет или нет - это уже от вас зависит!
Лина
0 #14 Лина 27.11.2014 09:20
Конечно, рассчитывать только на приметы, гороскоп и тому подобное - глупо. Если нет в семье любви и понимания, то выбирай дату - не выбирай, а толку не будет.
 Саша
0 #13 Саша 23.11.2014 20:33
Я не верю в предсказания, говорят еще что в мае - пара мается будет, в высокосный год - детей не будет и так далее, это все условности. Мы сами строим свою судьбу!
Alla Litvinenko
0 #12 Alla Litvinenko 17.11.2014 01:11
Можно заключить брак и в благоприятный период и развестись через месяц. Все зависит только от чувств молодых, а не выйти замуж потому что все подруги замужние.
Елена Покидаева
0 #11 Елена Покидаева 31.10.2014 18:36
Не думаю, что при заключении брака стоит слепо доверять мнению астрологов. Чувства зависят не от положения звезд.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru