Блины с икрой одерживают полную победу!

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Макдональдс и ожирение

Сегодня у сети ресторанов быстрого питания Макдональдс в России начались чёрные времена. Уже больше месяца Роспотребнадзор проводит тотальные проверки этих заведений по всей России. Нарушений установленных санитарно-эпидемиологических норм не счесть. Многие рестораны уже закрыты, во многих случаях материалы на рассмотрении в судах различных инстанций. Но если санитарно-эпидемиологические нарушения можно через какое-то время устранить то, что делать с вредом этой пищи для здоровья человека? Как быть с повальным ожирением тех, кто любит питаться гамбургами, чисбургерами, макнагетсами и другой ерундой?

Долой Македональдс!

Закрытие Макдональдс по мнению многих является логическим завершением и ответом на ту разрушительную работу, которую проводила эта сеть ресторанов фастфуда у нас не один десяток лет, постепенно насаждая, особенно молодому поколению, совершенно чуждую для русского человека культуру еды и подрывая здоровье нации. Индустрия быстрого питания идёт на различные ухищрения лишь бы вызвать у своих жертв устойчивую пищевую зависимость. Да, именно зависимость похожую на наркотическую, алкогольную или никотиновую. Добавление огромного количества усилителей вкуса, консервантов, красителей других химических веществ, большая жирность и калорийность – такая еда является настоящим выстрелом в желудок и выстрелом наповал.

Лучше блины с икрой

Сами посудите, образ жизни с Макдональдсом однозначно ведёт к ожирению не только взрослого, но и детского населения со всеми негативными последствиями, список которых довольно вместительный.

Давайте все вместе скажем этому заокеанскому оружию твёрдое – НЕТ! Вместо этого лучше уж наши родные, проверенные временем пельмешки и блины с красной икрой! Согласны?

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Elena Kostyuk
0 #6 Elena Kostyuk 08.10.2014 00:27
Не скажу, что для меня еда из Макданальдса не вкусная, но если выбирать между пельмешками и чизбургером, я однозначно выберу первое.
Николай Куприн
0 #5 Николай Куприн 29.09.2014 06:17
Как-то раз друзья угостили меня в Макдональдсе и больше туда не ногой. Вроде все вкусно, но еда какая-то нездоровая, не в своей тарелке себя потом чувствовал. То ли дело наши пельмени, вкуснятина и здоровье!
Екатерина Сорокина
0 #4 Екатерина Сорокина 28.09.2014 12:10
Вред для организма неимоверный. Читала статью про фаст - фуд, что хозяин первого МD, в рецептуру добавлял не вредное количество кокаина и у людей появлялась зависимость.
Ольга Орлова Nasteatsvet
0 #3 Ольга Орлова Nasteatsvet 16.09.2014 19:34
Раза два была в Макдональдсе. Оттуда выходишь как ходячий гамбургер, желудок перестает работать. Фастфуд разрушает организм человека.
Роман Вирков
0 #2 Роман Вирков 16.09.2014 18:47
Красную икру с блинами не пробовал, но здоровее и полезнее продукта не придумать. Пельмени, по-моему, все любят и только домашние, это просто объедение. Никакой фаст-фуд нам не нужен.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru