Свадебное платье Полины Гагариной

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Полина Гагирина и Дмитрий Исхаков

У почитателей творчества Полины Гагариной праздник – певица вышла замуж. Её муж, фотограф Дмитрий Исхаков. Расписались молодожёны в Тверском ЗАГСе столицы. Помолвка победительницы «Фабрики звёзд – 2» с будущим мужем состоялась несколькими месяцами раньше в Париже. Как и предупреждала заранее звезда, их свадебная церемония прошла в узком кругу друзей и близких. Свою маму поздравил и шестилетний сын Полины от первого брака, Андрей. С первым мужем, актёром Петром Кисловым она прожила три года и развелась в 2010 году. 

На фотографии Полина в своём свадебном наряде со своим мужем во время проведения его очередной выставки.

В связи с тем, что свадебная церемония проводилась скромно, в сети появилась лишь одна фотография с этого мероприятия, что очень расстроило фанатов. Именно по их просьбе Полина Гагарина через несколько дней снова надела своё свадебное платье и появилась на публике. В свадебном наряде отсутствует традиционная фата и пышная юбка, зато само платье удивительно подчёркивает красивую фигуру девушки и делает её неотразимой.

sv-platie gagarina 2

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Екатерина Сорокина
0 #6 Екатерина Сорокина 03.10.2014 23:27
Скромненько и со вкусом, так сказать. Соглашусь, что такой молодой женщине как Полина, пойдут любые платья!
Николай Куприн
0 #5 Николай Куприн 28.09.2014 05:31
Такая молодая, красивая и стройная женщина как Полина Гагарина будет обворожительна в любом наряде и пусть платье не отличается пышностью, но в данной ситуации этого и не требуется, зато оно стильное и оригинальное.
Виктор Леонов
0 #4 Виктор Леонов 16.09.2014 19:27
Для повторного бракосочетания пышное платье ни к чему, что и подтвердила своим выбором Полина. Но все же оно белое и очень красивое - этого вполне достаточно.
Инга
0 #3 Инга 16.09.2014 18:11
Судя по внешнему виду Полины Гагариной лишь подтверждается тот факт, что красивая, молодая и стройная девушка будет выглядеть шикарно в любом платье и свадебное тому не исключение. Такое стильное свадебное платье можно надеть еще по какому-либо поводу, правда звезд это не касается, у них редко дважды что-то носиться :lol:
Роман Вирков
+1 #2 Роман Вирков 16.09.2014 05:33
Вторая свадьба обычно подразумевает более скромное торжество в узком кругу близких друзей. В этом случае и платье невесты более скромное, но и в этом случае оно может быть очень красивым и стильным.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru