Свадьбы в Крыму

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Свадьбы в Крыму

Кто бы мог подумать, что начиная с апреля 2014 года, после судьбоносных для жителей полуострова событий, когда повседневная жизнь крымчан ещё только начала настраиваться, и её нельзя было назвать совершенной, в Крыму наблюдался настоящий свадебный бум. ЗАГСы были переполнены. Возле Дворца бракосочетания Симферополя – постоянно наблюдалась очередь молодожёнов, которая увеличивалась с каждым днём. Специалисты связывали это с переходным периодом, который необходимо было пройти всем учреждениям юстиции полуострова.

Сегодня ситуация нормализована. Загсы уже выдают документы российского образца. Более того, сегодня в Крыму беспрепятственно регистрируют браки между вынужденными переселенцами из Юго-Востока Украины из-за происходящего там вооружённого конфликта.

Крым

Вот и счастливые Ольга с Евгением – украинские беженцы, проживающие в пункте временного размещения, который расположен в Евпаторийском детском лагере под названием «Алые паруса» беспрепятственно зарегистрировали свой брак. Они любят друг друга и счастливы.

Совет Вам да любовь, дорогие молодожёны!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Николай Куприн
0 #5 Николай Куприн 30.09.2014 06:29
Сыграть свадьбу в Крыму хорошо не только тем, что хорошая погода и красивая природа, но и достопримечател ьностей много, это ведь такие незабываемые впечатления и память на всю жизнь.
Elena Kostyuk
0 #4 Elena Kostyuk 11.09.2014 12:07
Конечно, зачем откладывать на потом уже запланированную свадьбу. Пули над головой не свистят и слава богу.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 11.09.2014 11:33
Экстремальная ситуация обостряет эмоции и чувства. Любить никто не запрещал и не сможет запретить и, несмотря на военные действия, влюбленные пары продолжают жить своей жизнью.
Горько молодым!
Роман Вирков
+1 #2 Роман Вирков 04.09.2014 04:17
В Крыму зарегистрироват ь брак это весьма комфортно и привлекательно. Солнце, море, теплая приветливая погода - что еще нужно для счастья, кроме любимой половины рядом?!
Виктор Леонов
0 #1 Виктор Леонов 02.09.2014 04:21
Жизнь продолжается несмотря ни на что, люди влюбляются, заключают браки и никакая политика и переходные периоды не могут повлиять на этот процесс и это правильно. Любовь вечна и доказывать это уже никому не надо.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru