Свадьба на привокзальной площади

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Свадьба на привокзальной площади Тынды

Бывают ли у железных дорог свои столицы? Да, конечно бывают. Столицей легендарной Байкало-Амурской магистрали является город Тында. В семидесятые годы прошлого столетия именно сюда прибывали многочисленные комсомольско-молодёжные бригады, именно здесь начиналась стройка века, когда молодёжь, покоряя тайгу от Байкала до Амура, прокладывала рельсы железной дороги. Здесь пели под гитару, строили, верили, любили, создавали семьи.

Вокзал Тынды и площадь возле него, последние годы стали особенно привлекательными для молодожёнов. После реконструкции вокзала, возле установленного десять лет назад в честь тридцатилетия БАМа старого паровоза молодожёны часто устраивают свои свадебные фотосессии. А сегодня в год сорокалетия БАМа здесь, на привокзальной площади прошло уникальное мероприятие – настоящая свадьба с гостями, фуршетом, поздравлениями, криками: «Горько!» и долгими поцелуями молодожёнов под звон бокалов шампанского, протяжные гудки поездов, аплодисменты гостей, работников вокзала и просто прохожих.

Легендарный паровоз Тынды

Совет да любовь вам, молодожёны БАМа! Будьте счастливы!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #6 Виктор Леонов 01.10.2014 04:49
Не только в Тынде на привокзальной площади стоит паровоз, есть еще города с похожими достопримечател ьностями, но что интересно и там тоже приезжают молодожены и снимаются на память. Видимо, есть определенная аура у паровозов, чтобы отправлять молодых в долгий путь по жизни.
Николай Куприн
0 #5 Николай Куприн 01.10.2014 02:50
Если паровоз является местной достопримечател ьностью, тем более, связанной с историей города, то это самое лучшее место для фото на память молодым.
Ольга Орлова
0 #4 Ольга Орлова 16.08.2014 22:07
Идея новая и необычная. Всем уже приелись одинаково похожие фото сессии в парках и на природе, хочется чего-то неординарного.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 15.08.2014 18:50
А почему бы и нет? Кто-то любит делать фотосессию в парке, кто-то на мосту, есть даже город, где молодожены обязательно должны сфотографироват ься возле танка, а вот в Тынде свои обычаи и своя культура проведения свадебных торжеств.
Роман Вирков
0 #2 Роман Вирков 15.08.2014 04:03
Вокзал можно рассматривать как самую первую станцию на долгом жизненном пути молодоженов. Это очень хороший и оригинальный выбор для фотосессий молодым.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru