Пруд на даче – оригинальная идея для свадебной фотосессии

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Красивый пруд на даче

Для того чтобы найти оригинальную идею для свадебной фото сессии нет смысла пускаться в путешествие в экзотическую страну или ехать к морю, погружаться под воду или лезть на горы. Достаточно просто использовать для этого пруд на даче. Да, обычный декоративный пруд на загородном участке.

Только представьте себе, ровная водная гладь, белоснежные кувшинки, прибрежные растения, тянущиеся к воде, небольшая плакучая ива неподалёку – всё это создаёт идеальный фон для романтических свадебных фотографий. Длинные глубокие тени и отражающая способность водной поверхности при правильно выбранном ракурсе позволяют создавать истинные шедевры художественной фотографии.

Пара у прудика

Вообще водоем в саду – это не только идеальное место для свадебных фотосессий. Современные технологии оснащения водоёмов и возможности светодиодной подсветки позволяют создавать декоративные пруды с кристально чистой водой, фонтаны различных форм, водопады, каскады, красивые ручьи. Такой водоём в саду может стать местом для романтического ужина, когда звёздное небо и отражающая в пруду луна вместе с подсветкой отдельных участков водоёма и некоторых элементов ландшафта сада создают определённое настроение похожее на сказку. Или наоборот взрыв пространства разноцветными брызгами фонтана, с постоянно меняющейся водной картиной, оригинальная подсветка пруда, дорожек и части территории сада станет идеальным местом для проведения шумной вечеринки друзей.

Отражение

А можно просто подойти к пруду вместе с детьми и длительное время наблюдать, как в прозрачной воде плавают короли прудов – ситцевые карпы «кои».

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #6 Виктор Леонов 04.09.2014 04:44
Если на даче есть пруд, то можно оформить удивительно спокойный и красивый пейзаж для фотосъемки молодых. Это будут отличные кадры на фоне воды, окружающей природы.
Роман Вирков
0 #5 Роман Вирков 03.09.2014 03:31
Отличное место. Главное, что спокойное и красивое, можно удобно расположиться, почувствовать себя как дома, передохнуть после церемонии в ЗАГСе перед продолжением свадебной программы.
Ольга Марченко
0 #4 Ольга Марченко 16.08.2014 22:46
Мне очень понравилась идея для фотосессии. Думаю, что если существуют финансовые затруднения - очень хороший выход из ситуации...
Оксана Дмитренко
0 #3 Оксана Дмитренко 09.08.2014 02:29
Интересная затея для молодоженов, ибо там можно все продумать до мелочей, время на фото-сессию увеличивается, так как не будут стоять другие пары. Да и память какая!
Irina Safonova
0 #2 Irina Safonova 09.08.2014 01:13
Необычная идея для фотосессии! Лето, сочные краски зелени в отражении водной глади и двое влюбленных. Ну разве не романтично?

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru