Гроза свадьбе не помеха

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Гроза не мешает жениться

Холодное лето 2014 года на Урале вносит свои коррективы в проведение свадебных торжеств, но от этого количество свадеб не уменьшается. Дождь, гроза, холодные порывы ветра – к этому готовятся желающие вступить в брак заранее. Они и их гости запасаются дождевиками, специальными шатрами и беседками, фотографы и видео операторы устанавливают защитные приспособления на свою оптику, а ведущие придумывают различные способы, каким образом использовать непогоду для того, чтобы поднять настроение гостей.

Как правило, июль и август является пиком проведения свадеб на свежем воздухе под открытым небом. Однако в нынешнем году надеяться на это не приходится. Синоптики прогнозируют дожди и низкие температуры до конца августа.

Дождь на свадьбу - к деньгам

Однако, как показывает практика, если люди светлые и добрые, то и свадьба пройдёт у них на самом высоком уровне даже, несмотря на холодный ветер и ливень. А в народе говорят, что дождливая погода в день свадьбы – это очень хорошая примета, которая обещает счастливые и долгие узы брака.

И, правда. Разве может что-либо, а тем более дождливая погода, помешать двум любящим сердцам соединиться?!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Роман Вирков
0 #7 Роман Вирков 02.09.2014 03:13
Ни снег, ни дождь не могут помешать влюбленным, а тем более, гроза, которая даже принесет удачу и веселое настроение молодым и их гостям, ведь они воспримут ее как дополнительное приключение.
Олександра Сапон-Полуведько
0 #6 Олександра Сапон-Полуведько 21.08.2014 21:41
Хотелось, чтобы все действительно сложилось лучшим образом, но меня бы гроза напугала. А может это знак и такая же стихия разразится в наших отношениях? Хотя настоящая любовь сильнее любых суеверий. Тем более, что толковать дождь можно и как признак достатка, который будет как из рога изобилия изливаться на головы молодых.
Vika Yakusheva
0 #5 Vika Yakusheva 06.08.2014 21:33
Мне кажется, что если все остальное правильно организовано, то на погоду никто и не обратит внимания.
Ева
0 #4 Ева 06.08.2014 13:56
Конечно, в такой важный день хочется, чтобы все было идеально. Но, бывает, что погода вносит свои коррективы, считаю, что лучше провести свадьбу в дождь, нежели переносить дату торжества.
Irina Safonova
0 #3 Irina Safonova 05.08.2014 00:40
Свадьба - очень важное событие в жизни людей, решивших объединить свою судьбу. И любая погода будет в радость, особенно, если верить народной примете, что дождь в день свадьбы приносит счастье!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru