Свадьба на бегу…

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Свадьба на бегу

Сардана Варфоломеева являлась участником шестых спортивных игр народов Якутии. Звёзд с неба она не срывает. У неё первый разряд по лёгкой атлетике, специализация – длинные дистанции. После окончания института физкультуры работает тренером в детско-юношеской спортивной школе. И всё же Сардана стала знаменитой. Нет, не своим выдающимся рекордом, а тем, что на одних соревнованиях она умудрилась выступить под разными фамилиями.

Начала соревнования с дистанции пять тысяч метров под своей девичьей фамилией – Калитина, а на следующий день в послеобеденное время бежала дистанцию три тысячи метров уже под фамилией Варфоломеева. Дело в том, что в первой половине дня она вышла замуж и взяла фамилию мужа. Примечательно, что после завершения забега к Сардане подходили соперницы с поздравлениями и первыми подарками, а виновница события приглашала их на свою свадьбу, которую они с мужем решили отметить после соревнований.

Да, любовь к спорту вносит свои коррективы, даже в организацию свадебных церемоний. Ну, что же, счастья тебе, Сардана и новых побед на беговых дорожках!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Роман Вирков
0 #9 Роман Вирков 18.10.2014 06:06
Любовь к спорту настолько сильна, что даже день свадьбы не смогли провести без спорта, совместили события личной жизни и спортивные. Конечно, удивили явно всех своих знакомых, но это приятное удивление, так можно.
Melena
0 #8 Melena 05.08.2014 09:19
На мой взгляд, главное в этой истории то, что молодожены - близкие по духу люди, т.к. обстоятельства свадьбы экзотичны.
Вера Глебова
0 #7 Вера Глебова 03.08.2014 23:27
Вот молодец, все успела: с утра в ЗАГС, а после обеда в забег. Мне вообще сначала показалось, что они на бегу обвенчались)))
Оксана Дмитренко
0 #6 Оксана Дмитренко 28.07.2014 19:42
Даже если на бегу, но быть счастливой всю оставшуюся жизнь - это прекрасно. А свадьбу можно сыграть и позже, а потом повторять застолье и встречу с друзьями каждый год. Главное ведь - жить душа в душу.
Ольга Марченко
0 #5 Ольга Марченко 27.07.2014 10:18
Цитирую Aleksandra:
Я бы не хотела так в спешке регистрировать свой брак. Я понимаю, что торжественная часть будет потом, а это просто регистрация, но для меня регистрация брака – это таинство, которое должно быть в соответствующей обстановке и с соответствующим душевным состоянием.
А Сардане и мужу удачи и любви!

Хотелось бы возразить, что таинство бывает в храме, а в ЗАГСе - просто оформление акта гражданского состояния жениха и невесты. Соответствующую обстановку и душевное состояние ищите в храме. Бог Вам в помощь (кстати, молодоженам - тоже)!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru