Вторая свадьба Джессики

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Джессика с женихом на обложке

В начале июля 2014 года состоялась звёздная свадьба. Удачливая и знаменитая тридцатичетырёхлетняя Джессика Симпсон вышла замуж. Её муж – бывший футболист Эрик Джонсон. На самом деле молодожёны встречались до свадьбы четыре года и у них есть двое деток, которые тоже присутствовали на церемонии.

Хотя свадьба прошла почти месяц назад, однако до недавнего времени это событие было под завесой тайны. Никто не ожидал этого от Эрика который перенес остеохондроз лечение. Сегодня тайна открылась. В интернете появились свадебные фотографии и видео. Всё было организовано на высшем уровне: шикарное ранчо Сан-Исидро в городке Монтесито, Калифорнияи, двести пятьдесят именитых гостей, красивые наряды, большой праздничный стол, украшенный цветами, кругом расставлены зелёные амаранты, напоминающие лес, а в центре внимания, конечно же, несравненная Джессика, блиставшая платье Carolina Herrera под цвет шампанского.

Фотография счастливых супругов украшает обложку свежего номера журнала People. Так и хочется пожелать им счастья, радости и любви!!!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Роман Вирков
0 #5 Роман Вирков 13.10.2014 02:41
Удивительно, как они сумели провести свадьбу втайне от всех, пригласив так много гостей. Видимо, очень хотели спокойно сыграть лучшее торжество в жизни. Хочется, чтобы их брак стал по-настоящему счастливым.
Виктор Леонов
0 #4 Виктор Леонов 12.09.2014 17:01
В данном случае можно сказать, что лучше поздно, чем никогда. Отношения звездных молодоженов уже прошли проверку временем и их решение пожениться хорошо продумано и серьезно.
Марина Гладышева
0 #3 Марина Гладышева 30.07.2014 10:13
4 года она была в статусе "невесты", а теперь она уже законная супруга. И каждая девушка мечтает такое развитие отношений. Так пусть они будут счастливы не только до свадьбы, но и после брака!
Ева
0 #2 Ева 25.07.2014 00:21
Для пары – свадьба больше формальность, все-таки вони они уже четыре года вместе, двое деток… Но, какая девушка откажется от красивого платья?
Ольга Орлова
0 #1 Ольга Орлова 24.07.2014 23:27
Молодожены подошли к вопросу свадьбы со всей ответственность ю, взвесив все "за" и "против". Будем надеется, что семейная их жизнь будет счастливой.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru