Пётр и Феврония – покровители семьи во все времена

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Икона Петра и Февронии МуромскихВ славном городе Белгород в день семьи, на Перта и Февронию было зарегистрировано шестнадцать браков. Сотрудники ЗАГСов специально организовали особую церемонию бракосочетания. Каждая молодая семейная пара получила в подарок на своё бракосочетание икону с изображением святых и букет простых ромашек, как символ чистоты и невинности, символ этого праздника.

– Где Вы познакомились, спрашивают журналисты у Лирисы и Валерия, из числа молодожёнов.
– Познакомились по интернету, – отвечают молодые.

«И это сегодня норма», – утверждают работники ЗАГСа. Ведь жизнь динамична и стремительна. Она не оставляет время на отдых и поиск своей второй половинки. Поэтому виртуальный мир является альтернативой. По-сути неважно, где и как познакомились люди, главное, что они полюбили друг друга, их сердца соединены и покровительствуют над ними святые Пётр и Феврония.

Совет вам, да любовь. Долгих счастливых вам лет супружеской жизни! Пусть ваш жизненный путь будет светлым и радостным, осенённым вашими покровителями!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Сергеев Олег
+1 #4 Сергеев Олег 07.10.2014 19:38
Прекрасно, что в наше время вспомнили про Петра и Февронию, отныне нужно сделать так, чтобы этот День покровителей семьи и любви знали и почитали абсолютно все.
Ольга Орлова
0 #3 Ольга Орлова 18.07.2014 00:22
У каждой семейной пары есть свой покровитель, который оберегает их семейное счастье и будущее. Хочется, чтобы молодожены это понимали.
Ева
0 #2 Ева 15.07.2014 21:53
Было бы хорошо, если бы такое прекрасное действие стало традицией. Ведь святые станут настоящими ангелами для молодожен.
Melena
0 #1 Melena 15.07.2014 20:18
Прекрасный праздник! Как хорошо, что эту известную церковную дату приблизили к светским мероприятиям. Ведь семья - это главное, что должны беречь люди.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru