Уникальное торжество

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

100 летний отец и 76 летняя дочь100 лет – юбилей серьёзный. К этому возрасту, как правило, все жизненные дела завершены, но, как оказалось, не у всех. Так жителю Кембриджа Уильям Нанну необходимо было ещё выдать замуж свою дочь Джинн, которой, ни много ни мало, 76 лет. Папа с дочкой так ранее и договорились, что она выйдет замуж в том случае, если он доживёт до своего столетнего юбилея.

Сказано – сделано. Свадьба дочери состоялась в день столетнего юбилея отца. Джин вместе со своим 67-летним избранником Майклом Гарнемом под восторженные овации родственников пошла под венец. Это её второй брак. Первый состоялся в далёком 1976 году, а когда её супруг скончался, Джинн нашла свою новую любовь – Майкла. Папа был на вершине счастья, он наравне со всеми участвовал в церемонии бракосочетания, желал долгой, счастливой жизни новобрачным и радовался тому, что Джинн наконец-то нашла свою любовь.

Семья в сборе 100 летнего Уильяма Нанна

Такие поздние браки среди жителей Британии не редкость, но чтобы в один день со свадьбой праздновался столетний юбилея отца невесты – это настоящая сенсация.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Alexandr Alexeenko
0 #9 Alexandr Alexeenko 16.07.2014 23:31
100 лет очень солидный возраст, мало кто из мужчин доживает до таких годов. Ну а данное событие вообще редкость.
Татьяна Иванова
0 #8 Татьяна Иванова 06.07.2014 21:44
Радует, что люди могут позволить себе жить полной жизнью и даже отпраздновать свадьбу в таком уважаемом возрасте. Лишнее доказательство, что любви все возрасты покорны! Очень рада за молодых душой молодожёнов! Подобные новости - дополнительный стимул в жизни!
Vika Yakusheva
0 #7 Vika Yakusheva 06.07.2014 14:37
Странный какой-то договор, зачем ждать пока отцу исполнится 100 лет, чтобы выйти замуж? Но в любом случае за "молодоженов" можно только порадоваться :lol:
Ева
0 #6 Ева 05.07.2014 17:29
Вот и доказательство, что в Европе солидный возраст – не время ставить крест на своей жизни и вовсю кричать о своей старости. А здесь у человека мотивация – свадьба дочери. Приятные события)
Aleksandra
0 #5 Aleksandra 03.07.2014 16:12
Цитирую Yelena Pokidayeva:
да, в очередной раз рассказ об этой влюбленной паре подтверждает истину, что любви все возрасты покорны..
Да, но не все в этом возрасте могут и хотят узаконить свои отношения. Влюбиться в возрасте за 50 это не редкое явление, а вот согласиться на свадьбу – это редкость.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru