Анджелина Джоли и геи

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Брэд Питт и Анжелина Джоли

Несмотря на то, что начало этого года радовало известиями о большом числе свадеб у звёздного бомонда всех стран, новая неприятная новость пришла из семьи Брэда Питта. Как оказалось, родители Брэда очень приличные люди, которые верят в бога и посещают баптистскую церковь «Джеймса Ривера», пастор которой, Джон Линделл , как настоящий нормальный священник категорически против сексуальных меньшинств. Священник, родители Питта и сам Брэд Питт, который воспитывался родителями согласно учению этой церкви, считают геев и лесбиянок большими грешниками, а гомосексуализм – грехом.

Анджелина Джоли всю жизнь симпатизировала гомосексуалистам и боролась за их права. Узнав недавно о религиозном воспитании Питта, и об отрицательном отношении к геям его семьи, она поменяла своё отношение к этому, с моей точки зрения, замечательному человеку, и сказала, что «не настроена на свадьбу». Это вызывает ещё большее удивление потому, что они не собирались венчаться в церкви. То есть речь идёт не о религиозных разногласиях.

Она поставила невыполнимое условие: Если Питт хочет сохранить отношения, то его родители должны перестать посещать вышеназванную церковь и должны сменить своё отношение к геям. Думается и Питта в его 50 с небольшим лет уже не переделать, а о родителях и говорить нечего. Она попросила поговорить об этом со своими родителями, хотя результат будет предсказуем.

Не понятно, что творится с Джоли – весеннее обострение или попытка найти причину для избавления от Брэда Питта. В любом случае, непонятно, зачем ей вообще нужны эти геи, если она собралась заводить семью и выходить замуж, зачем Питту нужна дама, которая ставит стаю извращенцев выше отношений с любимым человеком?

А скандал случился вовремя, гораздо хуже, если  бы он произошёл после свадьбы, и вскрылась вся черная сущность певицы. В любом случае, мнение о ней поднялось только у одной части населения - понятно у какой. 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Роман Вирков
0 #5 Роман Вирков 14.10.2014 02:40
Наверняка Анджелина высказалась так в пылу эмоций, так как женщина она достаточно разумная и адекватная, чтобы свое отношение к сексуальным меньшинствам поставить выше любви к Питту и уважения к мнению его семьи.
Ольга Орлова
0 #4 Ольга Орлова 12.06.2014 17:51
Если человек любит по настоящему, то он будет принимать свою вторую половинку со всеми достоинствами и недостатками.
Жанна Сергеева
0 #3 Жанна Сергеева 29.04.2014 17:15
Конечно, каждый имеет право на собственное мнение, но когда из-за этого рушатся великолепные союзы, казалось бы, искренне любящих друг друга людей, то становится очень грустно. Так и напрашивается вывод, либо Джоли не испытывала к Брэду настоящих чувств, либо это действительно рекламный трюк. Особенно неприятно, что поводом к этому послужил вопрос о сексуальных меньшинствах. Этим несчастным не демонстрировать свою «особенность» всему свету нужно, а лечиться у психиатров и сексологов, пока еще не поздно.
Марина Гладышева
0 #2 Марина Гладышева 25.04.2014 12:15
Я считаю - это все "черный пиар". Но если это правда, многие поклонники и поклонницы этой пары, очень расстроятся если распадется такая красивая пара!
Aleksandra
+1 #1 Aleksandra 22.04.2014 18:19
Я считаю, что каждый человек имеет право верить в то, что он хочет и поддерживать тех, кого он хочет. Джоли столько времени была с Питом, и все было отлично и тут вдруг все поменялось, я не думаю, что это стало поводом.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru