Не выйдя замуж - не заработаешь

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Сати Казанова

Секс символ страны-популярная ведущая и бывшая певица " Фабрики" Сати Казанова уже надела на себя свадебное платье и обещает своим поклонницам помочь в нелёгком деле подготовки к свадьбе.

Российская ведущая и экс-солистка популярной " попсовой" группы, в личном блоге в социальной сети обнародовала несколько своих фото, на которых она одета в свадебное платье. Сати Казанова призналась фанатам, что в скором времени она со своим возлюбленным планируют сыграть свадьбу. И хоть секреты предстоящего торжества Сати не раскрыла, но, под ажиотаж, который начался после заявления, она очень удачно разрекламировала свою школу невест и обещала что научит каждую девушку как найти себе жениха и как правильно подготовится к свадьбе.

Некоторых читательниц блога, конечно же, смутил тот факт, что сама экс " Фабрикантка" замуж ещё не вышла, но уже хочет делиться опытом. О чем они и спросили у звезды. Но Сати никак не прокомментировала эти вопросы и просто написала: "Девчонки, жду вас 13 апреля в моей школе на занятиях) найдем для каждой образ мечты!:))".

Возможно, что бывшая звезда " Фабрики" просто решила совместить полезное с приятным - выйти замуж и немножко подзаработать на приданное жениху.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #7 Виктор Леонов 14.10.2014 05:18
Как найти себе жениха, она имеет право учить других, если сама сумела это сделать. Другое дело, как удержать его и жить с ним счастливо, но это уже другой вопрос и этому она никого не учит.
Ольга Орлова
0 #6 Ольга Орлова 30.06.2014 15:56
Цитирую Vika Yakusheva:
Да, это как-то не последовательно. Это как если бы толстушка учила людей худеть под предлогом, что скоро сама похудеет. :lol:

Очень оригинальный пример. Ну научить девушек, как найти жениха, она допустим сможет, но как лучше сыграть свадьбу - вряд ли.
Vika Yakusheva
0 #5 Vika Yakusheva 28.05.2014 15:19
Да, это как-то не последовательно . Это как если бы толстушка учила людей худеть под предлогом, что скоро сама похудеет. :lol:
admini
0 #4 admini 16.04.2014 12:52
Интересно чему она может научить, если сама даже не попробовала? Таких "виртуальных" учителей кишмя-кишит, советуют то, о чём представления не имеют - побывали на свадьбе у подруг, начитались статей в сети и готовы всех учить. Хорошо здесь личность известная ясно, что чисто развод на деньги предполагается в этой школе. Это всё равно, что сходить к гадалке, которая сама не знает, что будет.
Юлия
0 #3 Юлия 13.04.2014 23:01
Ну что же, хороший предприниматель всегда должен быть изобретательным в своем деле. :-) Популярность всегда требует подпитки.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru