Свадьба в "бандитском Петербурге"

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Омон на свадьбе

Снова скандал в новостях с участием работников силовых структур. На улице Галерной (район Санкт- Петербурга) отряд ОМОНа начал прямо на свадебной царемонии избивать жениха. Запись "веселой" свадьбы выложили в интернете. На кадрах видно, как отряд полицейского спецназа устраивает драку прямо во время проведения церемонии. Позже всплыл факт, что ОМОН прибыл на место (вместе с судебными приставами, между прочим) по "наводке" бывшей жены жениха.

Их целью было забрать у мужчины его ребенка, девочку. Естественно, что гости на свадьбе попытались помешать этому. Так что драка закончилась предсказуемо. Бойцы ОМОНа избили гостей и жениха (еще бы, неподготовленные и выпившие гости это не вооруженные бандиты), и забрали девочку. Как оказалось в последствии, та, несмотря на решения суда, жила у отца после его развода.А мать, что бы насолить бывшему, не придумала ничего лучшего чем обратится за помощью в органы. Что она там наговорила и как добилась того, что бы девочку забирали силой в такой момент- остается загадкой.

И пусть "де-юре" права мать, но чисто по- человечески становится стыдно за начальство ОМОНа. Которые не задумываясь над временем и местом операции испортили торжественный день для простого человека , так еще и вели себя как бандиты, которых они сами обязаны ловить вовремя.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Роман Вирков
0 #6 Роман Вирков 16.10.2014 02:43
Месть обиженной женщины иногда переступает границы приличия, как и в данном случае. Но наверняка и сам мужчина в чем-то виноват, не расставив все точки при расставании с ней.
Виктор Леонов
0 #5 Виктор Леонов 18.09.2014 06:57
Бойцы ОМОНа только лишь выполняли приказ, они на службе, а вот бывшая жена отомстила по полной программе. Некрасиво и непорядочно, но в безответной любви такое бывает, видимо, она не смирилась с потерей мужа.
Карина Лапшина
0 #4 Карина Лапшина 09.05.2014 13:18
Здорово получилось, запоминающаяся свадебка, и в интернет видео попало. Только сомневаюсь, что это было прям таки посреди свадебной церемонии.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 12.04.2014 10:51
Менты в своем репертуаре, они не только на свадьбе могут устроить беспредел, но и на похоронах тоже!
А эта история еще раз доказывает, что нет ничего хуже разозленной женщины.
А мне вот интересно, сколько лет девочке и с кем она хотела остаться после развода родителей?
Юлия
0 #2 Юлия 11.04.2014 23:22
Да, невеселые события получились, с какой стороны не посмотри. Скверно "на душе", думаю, было всем, не только пострадавшей стороне.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru