Ещё одна "влюблённая парочка"

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Геи Том и Ричард

Вчера в интернете появилась просто шокирующая новость – вечером в понедельник известный дизайнер Том Форд рассказал о своем браке со старым другом и партнером по работе Ричардом Бакли. 

И если то, как буднично это было описано, вызывает недоумение , то факт, что брак был заключен в США никого не удивил - в Америке это уже стало нормой.  Американские СМИ постоянно освещают гомосексуальные браки, причем освещают с подтекстом терпимости и правильности. Делают это так, что читателю должно быть понятно - гомосексуализм это норма.

Печально, что «брак» Тома и Ричарда был освящен католическим священником, а ведь в таком возрасте, стоило бы задуматься- угоден ли такой брак Господу. У верующего человека тот факт, что католическая церковь поступает вопреки заповедям Божьим вызывает полное неприятие. Остается лишь надеяться, что православные священники не пойдут на поводу геев и лесбиянок и не будут проводить церемонии угодные скорее лукавому, нежели Богу.

Но мерзкая история на этом не заканчивается - в 2013 году Форд и Бакли заплатили за услуги суррогатной матери, и у гомосексуалистов теперь есть «сын» Алекс. 
 Думаю, многие согласятся, что маленького, невинного ребенка можно только пожалеть -  воспитание в однополой семье наложит свой отпечаток на личность подрастающего Алекса. И вряд ли он, наблюдая своими глазами отношения между «папой» и «мамой», сможет понять, что гомосексуализм это противоестественно.

Целая цепочка таких новостей со всего мира не может не навести на мысль, что весна обостряет многие душевные заболевания у людей, особенно у индивидов с сексуальными отклонениями.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #4 Виктор Леонов 12.10.2014 21:10
Нет, мне не понять ни лояльности католической церкви, ни действий самих "влюбленных", решивших еще и ребенка завести. Понятно, что нормальных семейных отношений мамы и папы ребенок не увидит.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 15.05.2014 20:18
Я вижу, пошла мода на детей у однополых браков, одни находят суррогатную матерь, другие усыновляют. А церковь с каждым днем удивляет все больше и больше.
Татьяна Сухушина
0 #2 Татьяна Сухушина 11.04.2014 11:10
Это ужасно, не знаю чего хотят добиться принимая законы о разрешении таких браков, да ещё и усыновлении детей такими парами, знаю только , что дети будут не полноценными в социологическом плане, в их подсознание будет отложено, что это норма, и по другому быть не должно.
Анюта
0 #1 Анюта 10.04.2014 00:58
Такое ощущение, что мир сошел с ума! Раньше я абсолютно нейтрально смотрела на ... сексуальные меньшинства! Теперь у меня растет сын и эти ... "необычные люди" повсюду! Как уберечь наших детей от сексуальной революции? И еще, насколько я помню из курса школьной биологии, отцом может быть только один, тот у которого сперматозоид активнее! Так что у несчастного ребенка только один "папа"

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru