Красивая грудь – счастливая семейная жизнь

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

До и после маммопластики

Как показали исследования российских учёных, проводимых на основе опроса 3600 женатых пар, на появление мужской симпатии, сексуального влечения (либидо) и, в дальнейшем, на совместную жизнь влюблённой пары самое большое влияние оказывает не интеллект избранницы, а  размер и форма женской груди. Для мужчин это не будет неожиданной новостью, может они и говорят своей избраннице, что любят только за душевные качества, но в глубине души знают точно, что больше всего возбуждает в постели.

Одна из причин современных разводов – изменение женских форм после родов. Отношение женщин самих к себе после брака, то есть когда женщина за семейными заботами перестаёт следить за собой и своим внешним видом. Этот пункт не все ставят на первое место, однако, многие говорят, что главное это приевшийся быт, но по этическим соображениям, из уважения к бывшей половинке многие напрямую не говорят, что разводятся из-за, например, отвисшей груди.

Современная наука, особенно пластическая хирургия, шагает вперёд семимильными шагами, что приводило на грань самоубийства женщин ещё 50 лет назад, решается сейчас несложной косметической операцией. Маммопластика - пластика груди помогает женщине приобрести красивые формы, а вместе с тем избавиться от комплексов и стать уверенной в собственной привлекательности.

Российские клиники с успехом соревнуются по качеству и успешности операций с западными коллегами. Многие женщины, сделавшие маммопластику в Москве в восторге от результата. Какие коррекционные операции делают наши пластические хирурги:

  • аугметационная (увеличивающая) маммопластика это увеличении груди посредством установки имплантатов;
  • редукционная (уменьшающая) маммопластика - операция, уменьшающая объем слишком больших молочных желез;
  • мастопексия — подтяжка молочных желез;
  • аугметационная мастопексия — подтяжка и коррекция формы груди, с добавлением размера.

Конечно, прежде чем делать такие косметические операции нужно пройти медицинское обследование, так как существуют противопоказания, а при некоторых заболеваниях требуется сначала вылечить его вылечить, а уже потом приступать к маммопластике.

Постарайтесь внимательно выбирать клинику и хирурга, удостоверьтесь в наличии всех необходимых лицензий и дипломов, посмотрите отзывы об этом лечебном заведении, а лучше пообщайтесь с пациентами. Не секрет, что есть риск осложнений, а от квалификации и опыта хирурга зависит всё, чтобы свести их к минимуму.

Укрепите семейные отношения, позвольте себе иметь красивую грудь, а мужу радость её видеть!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #3 Виктор Леонов 16.10.2014 20:59
Красота и размер груди не являются для мужчин определяющими в любви, но никто не будет против, если жена будет с совершенными по их мнению формами, а как они достигнуты, естественным образом или с помощью операции, наверное, не для всех важно.
Татьяна Дорол
+2 #2 Татьяна Дорол 30.03.2014 16:09
На каждый товар найдется свой покупатель! Есть мужчины, которых притягивает лишь пышечки с большим бюстом, есть - любящие маленькую аккуратную грудь. Не только грудь возбуждает мужчину: а как же взгляд, ноги от ушей, красивые упругие ягодицы, родственная душа?!? Я считаю, не стоит идти на пластику из-за мужчины, родной человек не заставит делать это, но если девушка сама комплексует по поводу размера груди, чувствует себя не привлекательной и готова к хирургическому вмешательству, то почему и не попробовать? Главное, выбрать профессиональну ю клинику и придерживаться всех рекомендаций после операции, что бы результат был качественным.
Майя лапочка
+1 #1 Майя лапочка 21.03.2014 13:32
Размер груди далеко не для всех мужчин важен. Основной акцент ими всё же делается именно на форму. Ведь можно иметь вполне аппетитные формы, находясь в нижнем белье, а при "натуральном" обнаженном виде взору любимого предстает унылая картина "спаниэлевых ушек". Пластика груди для многих - отличный вариант наладить жгучие личные отношения.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru