Фотоконкурс: Самая гармоничная и влюблённая пара 2014

Рейтинг:   / 13

Обложка фото конкурса 2014

В связи с началом нового свадебного сезона 2014, мы объявляем о начале нового фотоконкурса на тему: «Самая гармоничная,  счастливая и влюблённая пара 2014». Он будет проходить в нашей группе на сайте одноклассники. В конкурсе выставляются фотографии с портретом влюбленных, которые планируют скрепить свои отношения узами брака в этом году, начиная с июня 2014 г. Фотографии могут быть сделаны как профессионально, так и на любительские камеры и телефоны. Главное требование 1 фотография от одной пары участников размером не менее 1000 пикселей по длинной стороне.

Первых призом будет фотосъёмка и фотоальбом, отделанный бельгийским кружевом, love-story для этой пары к свадьбе, если, конечно, будем успевать по времени и она ещё не прошла.  Вторым призом – видеосъёмка love-story и изготовление музыкального клипа. Прием фотографий будет происходить до 1 июня 2014 года. Голосование продлиться до 1 июля 2014.

Если свадьба у победившей пары уже пройдет или будет в ближайшее время, это для съёмок не будет иметь значения, мы проведём её и после свадьбы. Если до свадьбы будет 2-3 недели, то на своём торжестве Вы порадуете гостей фото или видео историей своей любви. Кроме фотографий, как бонус, будет сделано программное слайд-шоу.

Желаем всем удачи и активно поучаствовать в фотоконкурсе, тем более, что никаких особенных фотографий не требуется – просто пришлите Ваш фото, где Вы с Вашим избранником или избранницей и ждите результатов голосования. Тех, кто оценивает эти фотографии, в первую очередь просим обратить внимание на то, как влюблённые подходят друг другу, как смотрятся вместе, а может и оценить, насколько они влюблены друг в друга.  

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Татьяна Иванова
0 #9 Татьяна Иванова 06.07.2014 19:55
Очень люблю подобные конкурсы! Люблю смотреть на счастливых и влюблённых друг в друга людей. У меня в этом году в августе брат женится и лучшая подруга выходит замуж. Две свадьбы самых дорогих мне людей. Обязательно заставлю их участвовать в этом конкурсе! А самое главное, что здесь все победители! Они же нашли друг друга!
Александр
0 #8 Александр 12.06.2014 13:27
Я и моя жена, тоже хотим принять в этом участие! Думаю что у нас есть все шансы :D Остальным парам я тоже желаю удачи!
Melena
0 #7 Melena 02.06.2014 19:54
Как хорошо, что я увидела этот конкурс! У меня подруга выходит замуж в июле этого года. Расскажу ей о конкурсе, пусть прилет потом свои фото: они отличная пара.
ksusha-karplyuk
0 #6 ksusha-karplyuk 01.06.2014 17:53
Да, и мы наверное тоже попробуем с мужем свои силы в этом конкурсе, будем надеяться что и у нас что то получиться.
Vika Yakusheva
0 #5 Vika Yakusheva 01.06.2014 15:11
Здорово, нам надо тоже обязательно поучаствовать. И призы классные. Давно мечта сняться в профессионально м клипе.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru