Новый сервис СЦ Елена - голосовые поздравления

Рейтинг:   / 5

300x100-vc

Свадебный центр Елена совместно с Voicecards.ru реализовала новый проект, которого так не хватало, - голосовые поздравления, открытки, приколы и розыгрыши на мобильный телефон. Не жалейте своих скромных сбережений и поздравляйте своих любимых, друзей и знакомых с разными событиями в их жизни и общими праздниками!

На сервис можно войти через пункт главного меню Поздравить! или различные баннеры и виджеты на разных страницах нашего сайта.

Не забывайте, что правильно выбранное голосовое поздравление - это знак внимания, который не завянет, как букет цветов, не забудется, как ненужный сувенир, например гипсовая лошадь Новому Году. Радостные эмоции и прекрасное настроение останутся у ваших друзей и любимых надолго! 

А, может быть, получив признание в любви или красивые стихи в подарок изменится и отношение к Вам, а дальше и Ваша жизнь... И скоро вы будете заказывать украшение шарами и цветами на свою свадьбу! 

А вдруг, вы хотите проучить друга, который Вас разыграл в прошлый День смеха. Смело объявите его машину в розыск или сообщите о закрытии всех его банковских счетов. Профессиональные актёры сделают это быстро и эффективно!

Сервис работает круглосуточно и всегда к вашим услугам!

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru