ICOONE новая методика омоложения

Рейтинг:   / 1

Эффект воздействия на целлюлит

Все хотят отлично выглядеть, особенно в преддверии праздников, когда надо выйти в люди во всей красе, или перед поездкой на пляжный отдых, где любимый должен любоваться Вашим телом, а не смотреть по сторонам. Вечный бич женской красоты - это целлюлит и жировые отложения , меняющие овал лица (второй или третий подбородок).

Разработаны тысячи процедур и косметических средств, но вот методика, которая не так давно стала активно использоваться в медицинских центрах - ICOONE терапия. Компания МЕДПРОДУКТ разработала ICOONE - новый аппарат вакуумно роликового массажа для коррекции фигуры и моделирования овала лица. В основе аппарата лежит запатентованная технология ROBODERM® - 1180 микростимуляций на 1 дм2 микроальвеолярным способом, что позволяет тщательно и очень деликатно обрабатывать ткани.

Аппарат оснащен 3 манипулами для работы по телу (Robosolo, Robotwins) и 2 манипулами (Robomini, Robomicro) для лица.

Попробовать эту новую методику можно в медицинском центре "Анаис" в Клину на ул. Литейная. Специалисты этого центра могут помочь вам в решении многих проблем, даже если презерватив остался внутри. Подробнее о предоставляемых услугах читайте на сайте организации. Но теперь подробнее об этом аппарате.

ICOONE – это электромеханический вакуумно-роликовый медицинский аппарат последнего поколения, действующий на вакуолярные внутритканевые пространства соединительной ткани, дренирующий лимфатическую систему тела, удаляющий избыточную жидкость, повышающий тонус и эластичность кожного покрова.

Эффект процедуры для лица:

  • уменьшение даже глубоких морщин
  • устранение отечности
  • улучшение овала лица
  • повышение тонуса кожи
  • возвращение эластичности и упругости кожи
  • увлажнение кожи
  • кожа выглядит здоровой и шелковистой

В этом центре Вы можете воспользоваться уникальной методикой коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом с помощью аппарата ICOONE. Формы Вашего тела обретают желанную соблазнительность. Большой плюс процедуры: уже после первого сеанса проходит отёчность на ногах (аппарат помогает очистить организм от лишней жидкости), а бёдра могут уменьшиться в объёме на два сантиметра.

Эффект процедуры для тела:

  • устранение проявлений целлюлита;
  • устранение отечности;
  • повышение тонуса кожи лица и тела;
  • возвращение эластичности и упругости кожи лица и тела;
  • увлажнение кожи лица и тела.

 Процедура проводится в тончайшем костюме, его мягкая ткань не только приятна и гигиенична, она позволяет беспрепятственно работать манипулам и исключает перерастяжение кожи (костюм можно приобрести в медицинском центре «АНАИС» при первой процедуре. Эффективность ICOONE-терапии заметна с первых процедур.

ICOONE не травмирует кожу, значительно улучшает лимфоотток, кровообращение, уменьшает локальные жировые отложения, активно улучшает рельеф кожи и силуэт.

Специально для мужчин имеются процедуры для повышения тонуса мышц и формирования контуров тела. Во время процедуры используется индивидуальный нейлоновый костюм. В зависимости от ваших особенностей и пожеланий длительность и количество процедур назначается врачом медицинского центра.

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru