Королевство свадеб

Свадебная выставка "Королевство свадеб" (МСК)

Рейтинг:   / 3

Королевство свадеб, фото с выставки 2013 года

15 февраля, 30 марта и 20 апреля 2014 года в гостинице «Метрополь» состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – Эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство свадеб 2014», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. 

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»

Генеральный партнер – Гостиница «Метрополь»

"Метрополь" - пятизвёздочная гостиница в Москве, сочетающая в себе уникальную архитектуру и богатую историю. Предлагает Вам отпраздновать свадебное торжество в легендарной гостинице «Метрополь», чтобы потом через года проносить воспоминания о свадьбе как самые приятные, яркие и радостные.

Добро пожаловать в мир любви, комфорта и безупречного стиля!

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат?

Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 15 февраля, 30 марта и 20 апреля в роскошных интерьерах отеля «Метрополь», чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

«Королевство свадеб» - это единственная выставка-продажа, на которой ВСЕХ молодоженов ждут Эксклюзивные СКИДКИ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, а также каждый в ПОДАРОК получит каталог с эксклюзивными скидочными купонами на ВСЕ свадебные товары и услуги сезона 2014 года!!!

«Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть ПОКАЗЫ свадебных коллекций модных дизайнеров и свадебных салонов, БЕСПЛАТНО сделать МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКУ, получить печатные услуги, пройти экспресс-школу для молодоженов и совершить романтическое ПУТЕШЕСТВИЕ по номерам отеля «Метрополь», которые смогут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов.

Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний, а наших невест порадует ГАЛЕРЕЯ шикарных свадебных и вечерних платьев. Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа, многочисленные РОЗЫГРЫШИ призов и подарков, УГОЩЕНИЯ и приятные СЮРПРИЗЫ.

Выставка-продажа «Королевство Свадеб» ежегодно проходит с 2009 года, что дает нам колоссальный опыт в организации выставок и привлечении целевой аудитории – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Молодые пары заключившие договоров в день выставки, получат гарантированные призы и подарки! Ждем Вас на ежегодной Эксклюзивной выставке-продаже премиум-класса «Королевство Свадеб 2014» гостиница «Метрополь» (Театральный пр., д.2) 15 февраля, 30 марта и 20 апреля с 12.00 до 19.00 ч. Вход свободный!

Главный приз - свадебное путешествие!

За дополнительной информацией обращайтесь: Генеральный директор Smart company Kingdom и Организатор выставки Маргарита Амосова +7 (916) 901-88-01, www.korolevstvosvadeb.ru

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru