Свадьба чуть не расстроилась из-за ... кошки

Рейтинг:   / 1

Муся

Многие люди считают домашних любимцев членами семьи, а потому любые проблемы, особенно со здоровьем домашнего любимца, они воспринимают как свои собственные. В последнее время, конечно на диком Западе, даже появилась тенденция брать своих любимцев с собой на церемонию бракосочетания и венчания. Конечно, я думаю, наши православные священники этого не допустят!

Мы с будущим мужем жили уже давно вместе в моей однокомнатной квартирке, которая досталась мне от бабушки, в самом центре Клина. И есть у нас ещё один член семьи - кошка Муська, которой сейчас исполнилось 4 года. Мы вместе с Сергеем завели её на первую годовщину нашего знакомства. Обычная рыже-белая беспородная кошка. 

И вот после 5 лет совместного проживания, мы наконец решили узаконить наши отношения подали заявление в Клинский ЗАГС, день свадьбы был назначен на 30 августа 2013 года. Мы и представить себе не могли, что такое может случиться.

Накануне свадьбы,  когда все приготовления были закончены, жених уехал к родителям откуда он должен был начать свадебный день - наряжать машины и подготовится сам. Мы с подружками сделали небольшой девичник, с нами радовалась и кошка Муська, которая, умнее многих людей и всё понимает без слов.

Вдруг оконном отливе она увидела сидящих голубей -  это была её слабость, она пробралась через открытое окно на отлив и начала охоту... Мы живём на 5 этаже, сразу не заметили её отсутствия, к нам в дверь позвонила соседка с первого этажа тетя Люся, которая обожает кошек и хорошо знает нашу Мусю.

Потом не помню что было, слёзы, мы не знали что делать. Звонили по 03, над нами смеялись, приехал жених, который даже предлагал перенести свадьбу и ехать в Москву. Потом Юля, моя подружка, вспомнила про интернет в телефоне и мы позвонили в скорую ветпомощь.

Собственно благодаря этой службе Муська и осталась жить. Доктор быстро приехал, обнаружил, что у кошки сильные ушибы и внутреннее кровотечение, 2 перелома передних ног и ещё что-то, не помню. Я сказала, что завтра свадьба, которая наверно отменится.

Доктор сказал, что если кошку отвезут в стационар, сделают все необходимые процедуры, то опасаться за её жизнь нет причины, а после свадьбы позвонить, когда её можно забрать. Подписав все нужные документы увезли нашу кошку в больницу, оставили номер телефона, по которому можно было узнать состояние "пациентки". Недаром название клиники было "Забота".

В общем, вместо свадьбы Муся попала на больничную подстилку, лапы в гипс, сделали полостную хирургическую операцию. Но жизнь была сохранена - сейчас бегает, как будто ничего не случилось. А я хотела бы выразить огромную благодарность всем врачам этой замечательной клиники и доктору, который спас нашу кошку и свадьбу, а имя его мы забыли спросить...

Через этот сайт, я надеюсь, дойдёт до Вас эта благодарность, вы спасли нашу семью и кошку Мусю! Удачи вам и процветания! 

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru