Медовый месяц - в Клинский санаторий

Рейтинг:   / 3

Санаторий с лечением Чайковский

Клинский район – это удивительный уголок Подмосковья, который привлекает не только своей историей, но и кристально чистой природой, которая так привлекает жителей шумных мегаполисов.

В пригороде расположена не одна база отдыха, где можно отдохнуть и пройти оздоровительный курс. Санатории Клина доступны каждому человеку, независимо от возраста и статуса, который нуждается в полноценном отдыхе и спокойствии среди удивительной природы и кристально чистого воздуха.

Особенно рады пансионаты будут приезду новобрачных, которые захотят провести у нас, в Клинском районе Подмосковья, медовый месяц. Ведь для этого есть все условия, выбор зависит только от Вашего желания и возможностей:

  1. можно арендовать от отдельного номера до отдельно стоящего коттеджа;
  2. трех разовое, вкусное питание в столовых, кафе и ресторанах санатория;
  3. при желании можно посетить лечебные и восстанавливающие силы процедуры, массаж, косметический кабинет, тренажёрный зал и т.д.;
  4. комфортные и удобные номера, оснащенные всем новым: от бытовой техники до глубоких душевых кабин;
  5. в некоторых пансионатах есть собственные водоёмы и рыбалка;
  6. бассейн, спортивные игры и вечерняя развлекательная программа;
  7. разнообразная культурная программа;
  8. демократичные цены;
  9. могут быть ещё опции, которые для каждого пансионата свои.

Как пример, можно привести расположившийся недалеко от города Клин, пансионат «Чайковский», который охватывает значительную территориальную площадь в 33 га. Именно тут, в окружении живой природы и красот здешних пейзажей, тихого озера, которое обступили вековые деревья, чистоты и прозрачности воздуха, Вы найдете превосходно развитую инфраструктуру и заботливое отношение всего персонала санатория.

Недавно открылся клуб загородного отдыха "Клинское заозёрье", где можно не только половить форель на удочку в медовый месяц, но и провести в ресторане клуба саму свадьбу.

Королевская ОхотаКонечно, нельзя не упомянуть и средневековый замок Королевская охота в селе Воздвиженское (25 км от Клина). Ресторан с 5 залами, гостиница, бассейн, теннисный корт и "Башня любви", которая сдается молодожёнам бесплатно на первую брачную ночь, если свадьбу отмечали в ресторане Королевской Охоты.

Есть ещё много достойных санаториев, гостиниц и баз отдыха, о которых мы обязательно расскажем. 

Клин отличается умеренно континентальным климатом, при этом большую часть района занимают леса. Мягкий климат и целебный воздух лесов способствуют тому, что отдых в Клину оставляет неизгладимые впечатления на длительное время. 

Кроме того, здесь можно провести и замечательную культурную программу, так как Клин родина П.И.Чайковского, Д.И.Менделеева, А.П.Гайдара и многих других достойных людей, которые оставили о себе память в русской истории и культуре. Близость города позволяет посетить музеи Клина, например, Клинское Подворье (музей ёлочной игрушки), краеведческий музей, музей Чайковского, дом-музей А. Блока в Шахматово и т.д.

Интересного и приятного отдыха Вам в Подмосковье!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Ольга Орлова
0 #1 Ольга Орлова 26.07.2014 00:17
Это отличное место для проведения молодоженами медового месяца. Комфорт, уют и польза для здоровья к тому же.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru