Торт на свадьбу на заказ

Рейтинг:   / 1

Свадебный торт

  Когда свадебное торжество близится к завершению, тамада обычно сообщает,- "Уважаемые гости! Прошу вашего внимания! В программе нашего вечера наступил особенный и трогательный момент!". Через секунду, под всеобщие аплодисменты, свидетели или официанты выносят (или даже вывозят на специальной тележке) воздушное, прекрасное, сладкое чудо – свадебный торт - "генерала" свадебного стола.

Не можете принять решение, какой именно свадебный торт купить для своего празднества? Не удивительно, поскольку их существует огромное множество. Более того, кондитерское ремесло не стоит на месте - "сладкая индустрия" идет в ногу с прогрессом, каждый год отмечается рождение все новых и новых технологий изготовления и способов оформления.

 Сегодня услуги по изготовлению свадебных тортов предлагают практически все предприятия по  производству кондитерских изделий: частные мастера, кондитерские магазины, хлебокомбинаты и рестораны. Прежде всего надо ориентироваться на собственный кошелек. Чаще продукция крупных хлебозаводов стоит дешевле, нежели произведения специализированных кондитерских, работающих по индивидуальным заказам.

торт, сделаный частным мастером

Но, куда бы вы ни обратились, ваши действия должны быть следующими: Посмотрите фотографии свадебных тортов – в каталоге или на сайте производителя (практически у всех кондитерских фирм есть свои сайты). Если вы смотрите каталог непосредственно на фирме, у которой есть собственное производство, вы можете попросить попробовать образцы предлагаемых тортов в виде маленьких «пирожных». В цеха, где изготавливают торты, вас не пустят – в пищевом производстве главное – санитария. Можно также заказать маленький (до 1 кг) пробный торт, если позволяют средства.

Конечно, вкуснее, оригинальнее, полезнее и красивее будет торт, сделанный не по шаблону на хлебозаводе, а под Ваш заказ, лучше частным мастером, который, обычно предлагает попробовать образцы вкусов его продукции, выбрать практически любой дизайн из его каталогов или из интернета. Вряд ли положит в тесто или крем сомнительные продукты, чтобы не портить себе репутацию. 

Торт – это своего рода кульминация свадебного застолья. Поэтому он просто обязан быть не просто красивым – а очень красивым! 

 

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru