Где лучше провести медовый месяц?

Рейтинг:   / 2

Прага медовый месяц

Медовый месяц – это самый сладкий и райский период в жизни молодоженов! По традиции именно с него новобрачные должны начинать свою совместную жизнь. Забудьте на время о работе и об обыденных делах и посвятите несколько недель безмятежному и беззаботному отдыху, находясь рядом с любимым человеком.

Начав свой брачный союз с этих удивительных мгновении, вы всю жизнь будете с теплотою и нежностью вспоминать это сладостное времяпровождение, разделенное только между вами двумя – любящими и дорожащими друг другом людьми. Этой возможностью обязательно надо воспользоваться! Вот, действительно, на чём экономить нельзя.

Есть много прекрасных мест, куда можно поехать, чтобы посвятить себя любви. Выбор, конечно, зависит от финансовых возможностей, времени года и административных ограничений (невозможность выезда за границу). Не стоит огорчаться, если нет возможности выехать за рубеж - наша страна пока достаточно велика и разнообразна и на её карте можно найти прекрасные места.

Наиболее излюбленные места для свадебного путешествия в России и Украине: Санкт – Петербург, курорты Черноморского побережья, Крым. Любителям экстравагантного отдыха можно предложить озеро Байкал, города Золотого Кольца России, путешествие по нашим рекам на теплоходе. Единственный недостаток Российского отдыха - ненавязчивый сервис и безопасность, вернее её отсутствие.

За границей можно посоветовать провести медовый месяц в Турции (Всё включено), Египте (тоже включено), очень популярен отдых в Праге. В зимний сезон удивит отдых на Канарских островах, где на Рождество Вы сможете увидеть только искусственную новогоднюю елку. Можно перечислять бесконечно Франция, Мальдивы, Гавайи, Мальта, Фиджи, Самуи, Шри Ланка, Багамы, Таити, Сейшелы… 

Хватило бы только сил и средств!

 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Резеда
+1 #1 Резеда 25.08.2014 21:37
Действительно, медовый месяц — это самый сладкий и райский период в жизни молодоженов! Хочется, провести его так, чтобы он остался в памяти незабываемой сказкой. Сложно сказать, где лучше провести медовый месяц, ведь каждому свое, например Таиланд, является очень распространенны м курортом среди молодоженов. Но я считаю, что самый романтичный город для этого является Париж — город любви!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru